ищу тебя...

остались ещё парни добрые ,заботливые,не оч ревнивые???ищу ищу да вот нигде нету....главное что бы не предал и не сделал больно!!или я зря ищу такого и я найду сама себе парня без помощи кого то??
НЕ БОЙСЯ…. .

Ты, не бойся остаться там

Где нет с тобой никого, ты помни

Пусть бывает так нелегко, иногда но

Я не оставлю тебя никогда, ни за что !!

Я с тобой, я разделю

Дни твои вперёд и годы

И удачи и невзгоды

Знай что

Я с тобой, я так хочу

Быть там где это будет надо

Быть рядом

Ты не слушай ничьи слова

Пусть целый мир против нас, неважно

Знай, я буду с тобой всегда, ни каких но

Я не оставлю тебя никогда, ни за что

Я с тобой, я разделю

Дни твои вперёд и годы

И удачи и невзгоды

Знай что

Я с тобой, я так хочу

Быть там где это будет надо

Быть рядом

ПИШИ....
Сергей Калинин
Лучший ответ
за ревность в флирте к другим парням полюбому получишь! а все остальное, этж мелочи.. . тебе просто крупно "повезло" что тебя к березе ревновали!!!:)) ) таких единицы)))
жду тебя
а ты откуда?
Jora Ticu
тебя Макс ждёт!
он в маскву переехать хочет.
Нас надо искать в красной книге и в заповедниках планеты.
Всему свое время, ни надо ни кого искать тебя сами найдут)))
поверь. найдёшь. ты молода и красива.
Иногда люди ищут всю жизнь и только потом понимают,
что искали они Вечную Любовь, которая есть только в духовном мире) )
УДАЧИ))
Конечно найдёшь! Не беспокойся! Надо думать - Всё что ни делается всё к лучшему!! ! :-)
Зайка, у тебя все впереди. Среди нашего брата полно хороших и добрых ребят которые ценят и любят. Не отчаивайся, найдеш свою любовь.
Vera ******
ищи дальше, кто ищет тот всегда найдет ;)

не надо ждать маны небесной, состаришься...
naidesh... nas mnogo..