У всех моих друзей есть пара, у меня никого нет. Пора ли кого искать?

Заботит такая проблема. что у моих друзей есть пара, у меня никого нет. По сути я живу один в своей квартире, мне 22 года, по сути все должно быть вроде все хорошо. Каждый из друзей задается вопросом, есть ли у меня кто. Я говорю, что нет и пока никого не ищу. Все удивляются, мол, как так, некоторые уже приписывают меня в запас "заднеприводных". С одной стороны я отшучиваюсь, но с другой стороны задумываюсь, может кого искать. Но каждый раз ищу себе оправдание, что мне это не надо, мне и одному хорошо. Но это меня тоже пугает, то что мне нравится одиночество. Говорят, что это очень плохо и одинокие люди умирают в раннем возрасте. Ну и плюс гормоны, надо же кому то отдавать свою любовь и чтобы кто то со мной ею же и делился. Что вы думаете насчет этой ситуации? Пора ли бить в колокол и выделять время на долгие поиски той самой? Или просто забить на это, и быть уверенным в том, что она сама встретится..?
Zarina Karimova
не пора. ничего хорошего все равно не найдешь... Ну бро, посуди сам... если ты в 22 года задаешь тут подобные вопросы, то логично предположить, что до этого возраста красотки штурмом тебя явно не брали)) если б у тебя были некие данные казановы, то ты бы уже об этом узнал, я думаю... чудесное превращение... в 22...теоретически возможно... но это еще нужно года 3)))) а халявы не бывает... лучше поищи что-то менее яркое, девку средней комплекции, да и жаровнись с нею) всех благ
*анжела Бурцева*
Лучший ответ
Zarina Karimova ахахах, звучало как тост. спасибо за коммент, порадовало))
ну вот у твоих друзей есть пара, вот ты к ним и присоединяйся, занимайтесь сексом втроём
Zarina Karimova ахахаха, ну а что, можно предложить
радуйся что один и свободный
она тебе не нужна, если одиночество тебе нравится больше,

кто хотел секса с девушкой, тот уже завел себе, да хоть какую, кривую, сякую, не идеальную, главное что бы давала, и прочие похотливые вещи делала.

или же, переженился не один десяток раз, и живет уже с идеальной.
и что? У меня тоже никого нет. И ничего, будет ещё
Да забей ты... Достойных женщин в наше время нет!!!
Katerina Semenova
У меня друзья познакомились с девками и подгоняют мне... Причём это не ш какая то затасканная, а ведь было и лядин один пытался бывших своих один мне скидывать...
Оля Андреева
Это твоя жизнь, и ты имеешь право поступать так, как тебе угодно. Не оглядываясь на других. 22 не возраст, времени вагон. Радуйся, что твоя жизнь проходит тихо и спокойно. Неизвестно, как сложится у твоих знакомых. а то к 30 годам уже несколько раз успевают жениться/выйти замуж и развестись. Такое себе достижение.
Zarina Karimova тоже верно. влюбленность проходит, а потом проблемы