Как понравиться его близким друзьям? Как себя вести? Я стесняюсь, еще никого не знаю. Это семейная пара.
быть просто собой. Не нужно стремиться кому-то понравиться... Да и не факт, что они понравятся вам
Оставайтесь самой сабой, смысл одевать эти маски лицимерия и подстраиваться под кого то....
Тити есть у тебя? Сделай глубокое декольте, если есть что показать, платье надо надеть. Если у тебя больше зад замечательней чем остальное всё,тогда джинсы. Если хороши бёдра, тогда короткую очень юбку. Сразу всё показывать, как бы хороши не были телеса, не стоит. Пусть потерпят, захочется ещё увидеть. И в следующий раз другое чего покажешь, ещё в следующий раз выставищь очередное своё.Спину тоже очень многие, кто посообразительней, демонстрируют, полностью оголяют, перед весь оставляют закрытым, что б глазы не разбегались. Помню на свадьбе, одна молодая тётка, знал я что очень хороша собой, на пляже видел, пришла вся по уши захлопнувшись в платье, даже коленки. Я удивился, стал соббражать в чём причина и вдруг увидел то, чего прежде не замечал, обращая внимание на зад её,титьки и прочее- это роскошные волосы. У неё густые очень волосы, тёмные, отростила ниже плечь и накрутила локоны. Так даже бабы стли её приглашать на танец, когда она захмелела. Честно говоря, я после свадьбы на волосы обратил внимание, когда видики просматривал свадебные и фотки. Понял почему она всё закрыла. Бабе за 30,скромницей такой объявилась на свадьбе. Босиком танцевала и ходила, на шпилях уже не устоять было.
время подскажет
будь сама собой и не набухивайся!))))))))
Андрей Элкснис
хахахаххахахах правильно!))))