и ДАЕШЬ ЛИ ДЕНЬГИ НА ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ?
и спросив, не получить по морде и фразу-"проститутка"с соответствующими сплетнями?
или что нужно сказать. чтобы мужик понял, что если ты не платишь-не ко мне. ищу, напр., постоянного парня, который будет меня обеспечивать, а не халявщика.
просто со мной часто мужики на улице знакомятся. сейчас многие из инета вышли бедные мужчины и думают, что им в реале обломится от ухоженных дам. но не дам. ибо и без них-фин. проблем хватает.
можно ли спросить у парня-ПЛАТИШЬ ЛИ ТЫ В ОТНОШЕНИЯХ?
Да просто же. Встречаетесь две недели, потом заявляете, что вы девушка порядочная, и в постель ни с кем не ложитесь, а замуж вот мечтаете. Если сделает предложение - дальше рассказывайте про политику семейного бюджета. Такая прекрасная и ухоженная дама как Вы имеет все шансы, оставаясь честной.
Нет. Морожено попроси у него и в проститутки запишет до конца жизни.
Если хочешь, что б помогал, просто сделай им "бега". Собери вокруг себя кучу и платонически общайся (даже не давай трогать и целовать) из кучи кто то будет вести себя получше и похуже. И гони тех кто похуже. Но просить самой - это позор! Даже жвачку не проси.
Попрошайка что ли? Вы ж не попрошайка.
Ты уже там наверное список набросала. Длиной в 2 метра.
У молодых денег мало, и они сейчас учёные все - в интернетах кучи видосов "как не стать лохом, которого доит девушка". Ищи себе деда
=) Просто ищи спонсора, а не парня. И будь тогда готова раздвинуть ноги по первому требованию. В противном случае никто тебя содержать не будет пока не родишь ребенка, и то, содержать будут ребенка, а не тебя. И не путай ухаживания (когда в ресторане парень платит) и жизнь.
Меренка Меренка
нет. ты будешь платить и надеяться, что у меня голова не болит и и не ждать от меня многого в сексе. нечего тогда к нам приставать. мастурбируйте. зачем мне халявщик? проблема в виде мужчины? за проблемы в виде себя-вы должны приплачивать! если баба беременеет вы сразу убегаете, или надоест. так, хотя, бы в плюсе после вас остаться.
Александр Панькин
Ой ли, будут ли хоть ребенка содержать? Рожать только ради одной надежды на пятый процент, что авось будет? Не советуйте глупость, а то развелось желающих беременеть внебрачно.
Alexey D
Я про ивана мне про болвана. Я говорю что никто никогда не будет вас содержать. Даже если вы замуж выйдите, даже если вас любить будут как богиню. И т. д. и т. п. Содержание кого либо прямой путь к разводу. Семья - это когда всё общее когда все стараются для всех. А не когда выгоду приобретает кто то один. А вы мне тут про хрень и долбаебов что не могут вовремя хрен вытащить если не готов к ребенку.
В смысле "постоянного парня'"? А что, бывают какие то другие? ;)
P. S ответы порадовали. ) Лавочка потихоньку закрывается и это радует)
Оксана Шибанова
Да эта задрыга в прошлый раз меня достала
Работящая секс по инету работает а понтов писец
https://otvet.mail.ru/question/217937455
Как все примитивно аж противно.. уж лучше бы просто потрахатся...
Я одно 6и пойму.. если вам денег не хватает вы чо друг друга то жрете.. идите у государства требуйте.. менталитет вырожденцев чтоли
Меренка Меренка
а потом сплетни, аборты и вен. болезни-просто... вы-проблема.
Откуда эти лохудры ухоженные если они голодрань
Ты повесь блят табличку на шею ИЩУ СПОНСОРА овца совсем рамсы попутали
Со своим варенником.
Меренка Меренка
нет денег-не подходи к женщине. привыкай к иллюзии женщины-культуре мастурбации.