Как парню найти девушку?

Дом-работа-дом, маршрут вот такой, никуда больше не хожу, друзей и знакомых нет, не гуляю нигде, в клубы не хожу, на сайтах знакоств не сижу. На работе нет девушек.
социальные сети
**натали **
Лучший ответ
Светлана Рябцева я там сижу и толку? никто не пишет
т. е. сделал все чтобы не найти... и в итоге удивляешься что не находишь...
все в твоих руках и то что имеешь сегодня результат твоего труда, хочешь чего то нового - работай над собой, заставляй себя делать что то, знакомиться, ходить куда нибудь и тд
Легко и просто. Просто пойди и познакомься, а потом предложи свои отношения.
Сайты знакомств.
Светлана Рябцева я там сидел без толку это всё. девушки не пишут
у меня всё в точности так же, с той разницей, что уже не работаю. Она с неба тебе на голову не свалится, а бегать за кем-то и навязываться, тоже не вариант. Выбор только один, жить одному себе в удовольствие
Alexey Polyakov
Если это парень, то ищет он везде.
Включая ответы. :)
Qrist Sargsyan
Зато просветлённый тут))
Продолжай жить в этом виртуальном мире и обязательно все НЕ получится.
Боишься в жизни знакомиться, больше здесь сидишь, так почему бы не сайт знакомств..
Общайся как здесь хоть до посинения)) их там миллионы..
И все хотят познакомиться.
А потом и в жизни с ней пересечёшься..
А так.. либо стёб а не вопрос.. либо побег от мира, от себя.. страх..
Сделал ник неизвестный, фото не свое и на сайт знакомств.. только смысл скрываться, если свободен.
Потом ты будешь спрашивать, куда её целовать, как раздевать, как вдуть ей !
Maruska Kraeva
Светлана Рябцева не торопите события, девушки нет у меня
Можно в школу пойти, там их полно 10-11 ти классниц. Самый легкий и 100% вариант.
Зачем, неужели так захотелось алименты выплачивать?
Один знакомый такой как ты нашёл девушку в одноклассниках, а второй сайт знакомств badoo первый женится в марте, второй там пообщался удалился что дальше не знаю
Алеша Катыгин ахаха, аленяки)
да миллион способов