Просто тупо хочу попробовать секс. Что лучше сделать?

Если вы видели мои вопросы, то вы же понимаете, что найти девушку - не вариант. Стоит ли снять шлюxy? Мне 18 лет
Главное не заразись ничем. А вообще ты молод и в таком возрасте быть девственником не стыдно.
~Not Love~ ~Not Love~
Лучший ответ
Аянчик ))) А в 20 лет?)
Ну... шлюха и настоящая девушка это настолько разные вещи, что их глупо сравнивать. С настоящей девушкой ты летаешь, а секс это только приятное приложение. Кроме того, секс со шлюхой это просто чпоканье, не то, что дает силы и радость. Максимум - немного удовольствия. Да, есть люди, не шагнувшие дальше. Мне их жаль. Учись, лучше, понимать девушек, это, еще раз повторю, совсем несложно.
Геннадий Власов лучше просто чпоканье чем ничего.... и да девушка мне не светит
Крайне не рекомендую. Они грязные в моральном плане и нечего кроме галочки, что это случилось - ты не получишь. Плюсом ещё энергетически упадёшь тонусом, потому что это не тот секс, что вдохновляет. Не читал твоих предыдущих вопросов, но уверен, что в этой жизни каждого ждёт своя девушка. Точнее, даже знаю это. Но для этого нужно что-то делать. Пойди в качалку, побегай утром, брось курить, перестань смотреть порно. Ты так познакомишься с собой настоящим, которого не знаешь ещё даже толком, а всё остальное за тебя сделает жизнь. Верь в лучшее.
Максим Гордеев
Геннадий Власов меня явно никто нигде не ждёт. хочу попробовать 1 раз
Маруся Клепкина Ну и херню нарисовали
Да делай что хочешь, только не слушай всякую ересь религиозную)
Дрочить! Как ты посмел бросить религию дрочунов? Мы тут значит поклоняемся Саше Грей а он тут бабу хочет найти. Срамота то какая!)
Дашка Вервейн
Алма Банных сломал систему
Мне 20, тоже задумывался над этим вопросом но решил для себя что лучше не стоит.
Поддаваться каждому сексуальному порыву было бы так же безрассудно, как бить кого-нибудь всякий раз, когда ты гневаешься.

Сексуальные отношения — это дар от Бога, однако воспользоваться этим даром можно лишь в определенное время — после вступления в брак.
Геннадий Власов да какой брак если и девушку найти в наше время так трудно. я просто хочу попробовать 1 раз