Мне надоело жить без девушки, как же я устал от такого рода одиночества.

Я не целовался, у меня не было секса с девушкой 3 года, я даже не нравлюсь никому, каждый день у меня суицидальные мысли. Я устал от такой жизни. Вообще, реально так проживать жизнь?
Ну если не зацикливаться, то реально)
Я сейчас тоже нахожусь в анабиозе, но ничего, живу же)
Юра Християн
Лучший ответ
как. я тебя понимаю сама так. но увы ..помочь нечем
Елена Макодай Мне казалось, девушкам легче найти парня
научись зарабатывать и сними шлюху для начала.
Ах ты сволочь, снова напоминаешь мне о плохом, гадёныш))) Целоваться же ещё можно.. блиииин..
Одиночество не потому что нет девушки, а потому что ты бездельник
Наташа Карпова
запросы у баб бешеные, с каждом годом всё больше у девушек больше хотелок. сейчас не 2010 где можно было подцепить девушку на сайтах знакомств. Девки тоже прошариваются и понимают что парня можно заставлять делать что ты хочешь, т. к ценность девушек безгранична в нашем обществе. Да даже если бы ты и был красавчиком больше секса не получил бы.
Анна Сафонова
Люсичка!!! !!! Да в 2010 тоже нереально было
3 года это ещё ерунда.... я вот 15 лет не целовался... привык однако
Диана Панченко
Мужик расслабся сейчас вобще Карантин а да него было не лучше, многие девушки ведут себя сейчас как сучки и Стервы ты такую хочешь ?
Елена Макодай Но есть же нормальные, хоть их и очень мало
Начни с себя. Полюби себя. Работой над собой.
Aikokul Kimsanova
Ирина Храповская Не прокатит знал такую Истори так Парень делал а Девушка не Оценила! Так что Анька давай ты лучше так делай Работой над собой !
Сколько тебе лет
Разве мало девушек?
Игорь Чувашов
Ирина Храповская Не устану повторить самих Девушек много но все они как Тупые куклы еще и стервы !
А у меня девушки вообще никогда не было, даже отношений.
Как же мне приятно, что ты страдаешь. Можешь сдохнуть, тебя никто не держит
Ирина Храповская Я тя поддерживаю нынешние девушки с характером вобще не Дружат !
А у тя што, спермотоксикоз? Обратитесь к врачу, пожилой человек!
Мне кажется даже когда у тебя она появится. Она будет тебе уделять внимание, говорить что любит тебя, а ты ей " но за что ты меня любишь? Я же урод, меня невозможно любить". У меня просто были такие друзья, ужас, я от таких сейчас на километр.. даже самоуверенные злые безжалостные люди лучше