Знакомится с девушками это большое унижение?
Девушки специально не подходят знакомиться первыми, девушки высокомерные гордые грубые
не, они просто тупые ...от этого все их проблемы
Nurik =)
eto prosto v rossiji seksism, zenshini ne tolko ne tupije oni 4asto umneje muz4in i po IQ i po EQ
воопще нет
Так не знакомься, если не хочешь... тебя на аркане тянут?
для кого унижение
для кого радость.
так что НЕ ОБОБЩАЙ!
для кого радость.
так что НЕ ОБОБЩАЙ!
Да, они ждут пока ты приползешь к ним на коленях и попросишь разрешения говорить с ними
Я тебе больше скажу! Ты, как и малочисленная группа остальных в других населенных пунктах, находишься в населенном пункте, который уже давно как деревня, т. е. все друг друга знают и только отдельные люди не в теме и ты в их числе... Присмотрись...
И да, знакомиться с бабами это унижение...
Займи себя каким-либо хобби, понимаю, что тебя обделили в понимании мира и душевном обращении, потому тебя тянет к чувственности через общение с девушками, но девушек, в понимании душевности и заботы, нет, т. к. все живут по законам джунглей и ты среди всех этих крыс, питонов, упырей - корм, которому ничего не дали в понимании мира и ты сейчас пребываешь в стадии накопления т. с. "жира", т. е. ты остервенеешь, обозлишься, начнешь гадить людям в разном виде, т. е. начнешь бухать либо начнешь злобно думать о них и в итоге ты, как еда, будешь использован еще раз, где первый раз над тобой просто угарают, а во второй раз тебя поставят перед фактом что ты злодей и что ты должен покаяться за свои злобные слова о якобы добрых и честных людях... в итоге ты станешь верующим, где тебя еще раз используют, принудив на почве религиозного помешательства, помогать заблудшим душам и в итоге станешь тем, на ком срывают свою злобу агрессивные нелюди в тюрьмах. и так далее.
Так что быстренько забудь всю эту хрень чувственную и займись ка каким-либо хобби, что бы уйти от этого дерь-мового мирка в свой мир и ни в коем случае не возвращайся в это дер-ьмо, разве что только ради того, что бы на пропитание себе заработать и то не факт что и тут тебя оставят в покое.
обиделся маленький) Плохой опыт тоже опыт. Ты же не можешь всем нравится
Это лишь значит, что тебе это надо. С популярностью у противоположного пола, отпала бы необходимость "знакомиться".
Лучше самое убогое знакомство, чем самое лучшее не знакомство. Так что действуй! И не важно что ты там говорить будешь и как унижаться. Жизнь любит людей которые действуют