Любовь, знакомства, отношения.
Всем привет, хотела бы спросить! Где можно, познакомиться с умным или творческим парнем? Хочется рядом человека, с которым приятно общаться. Умные парни, Вы где?!
В библиотеках поищи.
Где угодно, да вот хоть тут, на проекте.
наверно стоит все-таки в тематических пабликах искать единомышленников)) там и по конкретной теме можно найти соратника.. а то человек может и умный и интересный да вот только интересы могут отличаться.. я конечно тоже рисую, но за большинство своих артов стыдно даже как-то))
Да же в нашем колхозе есть Арт. клуб. Для тех кто с понтами. Для обычных колхозников. Станция юных техников, музыкальные школы. Художественные школы.
В парке с книгой, в театре, в муз комедии, в библиотеке )))Все они там. А на улице супер нано умных мало, если что у ларька за хлебом ))))
Наталия Крачун
Спасибо, как только откроется это добро сразу пойду в такие места) я в принципе так и думала)
Покоритель Мира
Пожалуйста Катерина
В каком-нибудь паблике в соц. сетях, посвященному чему-то творческому)
тут на ответах. сплошной креатив.
Наталия Крачун
да, особенно мне нравится ответ про нарика)
Смотря как ты видишь того, кого считаешь умным человеком, что ты хочешь услышать от него и какая должна быть манера речи. А теперь подумаем по-другому. "Хочешь ТЫ, а значит тебе понравится общаться с тем, кто будет соответствовать твоим требованиям" А может он будет не умен, но приятным по общению, либо скучным, но пишущим по три картины в день. Судя по твоему вопросу, тебе нужен эстет, похожий манерами на уважаемого юношу с королевского бала ушедшего времени.
Наталия Крачун
Нет, мне просто нравятся интересные парни/мужчины, творческие личности или умные, что бы у них были увлечения и интересы разные. Мне такие люди не скучны, я даже рада буду если он будет не умным но пишущим картины что бы просто у человека был расширен кругозор ) Мне просто интересно где такие люди водятся. Ведь как не подойдут знакомится люди которые ничего не хотят в жизни, мне почему то с ними не особо интересно. Был пример, парень писал, я спросила его про книги он сказал что не любит их читать, я такая ну ладно, мол может он увлекается чем то а он мне в ответ "ничем не увлекаюсь только играю в компьютерные игры, люблю пиво попить" Ну мне, почему то с ним не интересно было общаться а он требовал к себе чуть ли не любви.
Наталия Крачун
просто хочу человека с общими интересами: книжки вместе читать, обсуждать, смотреть интересные сериалы или фильмы, творчество, научно-популярные темы, ходить по всяким театрам, музеям, выставкам, поэтические вечера, красота и гармония. Дружба, общение и даже отношения с такими людьми просто моя мечта) да в первом коментарии я не наверное не так описала) это выглядит ценично и эгоистично наверное, но ведь мы люди социальные существа и хорошо себя окружить людьми по интересам. Особенно касается отношений, совсем разные люди вряд ли вместе сойдутся, например по клубам ночным я точно не хочу ходить и по ресторанам тоже, а вот путешествие в какие нибудь горы, поездка на ночной астрономический выезд это реально красиво и прям предел моего настроя.
Я здесь. Сложность в том что умные мало бывают на улице, а когда выходят то заняты делом.
В подвале нарика
Наталия Крачун
Так можно же и невероятного творческого человек откопать )