Что отвечать, если друзья/знакомые например фото просят в соц. сетях?) Я просто не люблю, не фотогенична или стесняюсь

Я красивая, но вот селфики всякие не скидываю, и вообще не выкладываю, хотя когда друзья скидывают интересно) Как нормально отвечать например даже знакомым незнакомым, с которыми хочется продолжать общение? А то подумают может я страшная, хз XDD
Хотите доверительного общения - так говорите правду, что стесняетесь, селфи - моветон, а на фотосессию ещё никто не звал.
Если человек сомневается - вопрос к его мотивам. И стоит ли ему доверять вообще.

Суть общения в интернете - анонимность, что позволяет отбросить все ненужные предрассудки и посветить время общению только на интересующие обоих темы, не отвлекаясь на развешивание ярлыков друг на друга.

На заре форумов и icq люди общались годами ночи на пролёт даже не зная как выглядит собеседник и были счастливы иметь связь с родственной душой.

А внешность - она для быстрых свиданий, знай себе свапай вправо/влево и даже графу "о себе" можно не читать.
Маргарита Мазурова
Лучший ответ
Не делайте и не присылайте. У меня так же, оч редко в очень хорошем настроении, в основном связанном с друзьями, были хорошие фотки
Всегда отказывайтесь, если это вас расстраивает
Олег Матюта
Не присылай
Татьяна Пуртова И так, просто как адекватно ответить
Как хотите, так и отвечайте, я не против.
Сергей Пешиков
Я тоже не люблю, когда просят фотку. Для общения фотография не нужна же.
Ну выложите вы одну или несколько фото себе в социальную сеть, но некому не отправляйте. По сути вы не теряете ничего. Если понравитесь кому - тот напишет Вам. Так и время можно сэкономить и не ездить на свидание в слепую
В самом же профиле соц сетей есть фотки твои.