Разве за женщиной не надо ухаживать в любом возрасте? И ведь сначала надо хорошо узнать и понять друг друга?
Что это за тупые разговоры внаглую как-будто так и надо о сексе чуть ли не с первого свидания при знакомстве? Как отвечать на такие "предложения"?
А раньше так и было. Примерно годов до 90-тых.
С развалом Союза и с принятием практически в один момент гамузом всех либеральных ценностей в России бешенными темпами стала раскручиваться сексреволюция. Плоды которой ныне и пожинаем...
Так что если вы придерживаетесь несмотря ни на что умеренно-пуританских взглядов, (как собственно и было среди людей в Союзе) -- мне вас искренне жаль. Ибо найти человека с одной стороны незакомплексованного, или наоборот не развязного, вкусившего все прелести "свободных отношений" -- но при этом и достаточно романтичного, чтобы создать красивую историю любви, а затем и прелюдию к близости вам будет сегодня в достаточной мере трудно.
Но не невозможно. Мир огромен, и в нём есть место всему и всем.
Ищите, да обрящете... Удачи вам...
А надо снять для начала бумажную корону, быть проще с запросами)
Судя по количеству вопросов в вопросе, аж 4 штуки, ты сильно завышаешь ценник к себе! При этом скорее всего считаешь, что мужчина должен и обязан...)
Ты из рсп?)
Думается, что правильные мужчины вообще как-то специально не ухаживают за женщиной... Просто они всегда такие, им это совершенно не составляет какого-то труда, напряжения, чтобы красиво и спокойно разговаривать, непринужденно шутить, уделять внимание, делать комплименты... Это воспитано даже просто из уважения к себе... И уж тут надо быть действительно дурой, чтобы еще кривляться и воображать...
Чулпан Ашрапова
какое хамство и не уважение к женщине а самовозвышение себя.
Назгуль Билялова
Наверно прочитали с не верной интонацией... все наоборот... Правильный мужчина, с детства воспитан к уважению, и ему не надо работать над собой, чтобы красиво и почтительно вести себя с приятными женщинами... Это не напрягает, от этого не устает и не раздражается, он всегда такой... С остальными женщинами он старается не общаться, но не обижает...
Назгуль Билялова
Когда встречается хороший парень или мужчина, который легко, приятно и весело общается, скажем, иногда бывают девушки или женщины, которые стремятся намеренно принизить его достоинства, не заметить его знаки внимания, пытаются язвить по любому поводу, набивают себе цену... Вот это и есть "кривлянье",...потому что им тяжело, они не умеют быть такими же... приходится крыть, чем умеют... Но это конечно, только некоторые, все остальные женщины прекрасны...