(девушкам) Что может предложить девушка, мечтающая о рыцаре или даже принце? Только не говорите, что опять это же. Скучно (

ну как. она будет томиться по нему.
будет любить его
родит ему сына и дочь
будет жить с ним долго и щасливо и постарается умереть в один день

ей же так в сказке сказали, что бывает. Вот и ждет она
Виктор Холоп
Лучший ответ
Гулнура Айтбаева Блин вроде и не поспоришь. А с точки зрения современных нравов - обычная бытовая проституция.
Тут видите ли на турнирах мудохаешься, жизнью рискуешь, состояние имеешь какое-никакое (с точки зрения рыцаря), а тут тебе "Я тебе рожу сына и буду ждать"...
Ну хрен знает... И этого то сегодня не дождёшься ни от кого.
Солидное приданое. Как оно всегда и было.
Коня покормить.
Гулнура Айтбаева Конь сам поест. Особенно, летом. Он не инвалид.
Людмила Нуреева С малого шага, чего это я...
девушка, мечтающая о принце, сидит спокойно в своем замке, витает радостная в облаках и ни к кому не лезет. так что отцепитесь от девушек.
Чтоб отвалил и чем дальше тем лучше
Зачем голубым девки?
Ольга. М.
Гулнура Айтбаева Не по теме и не по адресу вопрос.
Ольга. М. Да ладно.
Пару сисек и поросшую мхом и плесенью шкворню впридачу. И да девушка это девственница, порванка называться ею не имеет права
Только свой вонючий пельмень ну а больше ничего!
Если под рыцарем и принцем подразумевается в вопросе их качества (такие, как благородство, мужество, самоотверженность, надёжность, покровительство, ответственность, порядочность, честь и достоинство, преданность, зрелость личностная, мудрость, забота), то и принцесса - та, кто может дать равноценное - надёжный тыл, уютный домашний очаг, восхитительность внутреннего мира, преданную любовь, поддержку, заботу, мягкость, нежность, мудрость, чуткое понимание, глубокое уважение, чистоту и внутренний свет, отличную дружбу, чувство семьи, дружбы, счастья и надёжности в каждом дне.

Если же в вопросе подразумевался лишь образ принца, в виде парня с большим доходом, модной одеждой и белым мерсом, в качестве основных его ценностей - то и принцесса подстать, это прокаченная фитнесом и спа дамочка, зачастую с нарощенными волосами, ресницами, ногтями, одеждой в облипон, и иногда с образованием финансиста, чтобы не просто телом платить принцу, но и помогать советом в увеличении бюджета.