Девушки мечтают о принцах…

дяяя?... вот ведь...! а у мя именно такой... выходит с прынцем повезло ))))
ну, а уж ему то как со мнооооооооой....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
я ж такая какая есть.... ХАРОШАЯ ))
Даулен Жусупбеков
Лучший ответ
Людмила Доброва Ну принцу тут тоже повезло, бесспорно))))
ВОСЕМЬ ПИСЕМ
(для Принца на Белом Коне)

1.
Ваше Высочество, делаю, как мы условились -
В выбранный час поджидаю на небе звезду.
Знаю, что Вы больше года к походу готовились.
Ваше Высочество, верю, надеюсь и жду!

2.
Ваше Высочество, с молью борюсь за приданое,
А вместо лестницы скинуть могу Вам косу.
Наша звезда, отчего-то, сегодня туманная.
Выйду размяться - Дракона чуток попасу.

3.
Ваше Высочество, змей досаждает намёками,
Что Вашей «прыти» причина скрывается в нём.
Тихо лелею мечту увидать, как под окнами
Змея потопчете Вы своим Белым Конём.

4.
Ваше Высочество, змей прямо со смеху катится,
Коли обмолвлюсь про Ваши отвагу и честь.
Моль принялась уже за подвенечное платьице.
Ваше Высочество! Совесть, вообще, у Вас есть?

5.
Ваше Высочество, может быть Вы - безлошадное?
Вашей неявки упорно ищу я предлог.
А у Дракона дыхание вовсе не смрадное.
Он, словно пёс, вечерами ложится у ног…

6.
…он говорит (и я, кажется, верю чудовищу)
В жизни главенствует подлости вечный закон -
Принцы не знают, как правило, цену сокровищу,
Цену сокровищу ведает только Дракон.

7.
…наша звезда потускнела и, будто, качается.
В свете её остаётся дорога пуста.
Только Дракон не даёт мне, вконец уж, отчаяться.
Мудрый и верный, он принцам иным не чета.

8.
Принц, нынче мне целовать Вас по-сестрински хочется.
Благословляю окольные Ваши пути.
Я полюбила Дракона! О, Ваше Высочество,
Чтоб Вам… такое же счастье навек обрести!
__ Игорь Сидоров
Ждала принца на белом коне! А приехал.... пьяный, голый и.... на автобусе!!!
а это бывает р азве?
Киря Якушенко
Людмила Доброва бывает, ток не с каждой...
девушки мечтают о любви... .
а твое описание принца- скука смертная
А мне принц не нужен. У меня король есть.
Людмила Доброва )))) Самоуверенно))))
Мы не мечтаем о принцах. А насчёт работы над собой, ты не прав, голубчик. Мы постоянно РАДИ вас, мужчин, совершенствуемся. Мы мечтаем о Мужчинах с большой буквы.
Галия Тлекеева
Людмила Доброва Голубчиком своего мужа называйте, уважение надо иметь к людям.
Даулен Жусупбеков слушай голубчик моооой....ну чиво на девушку наехал?...
не хотела она тя обидеть....))))))))))))))))))
Нет, не согласна))) Мне бы только, чтобы принимал))) Остальное в процессе разработаем)
маленькая плотно сбитая принцеска ищет карлика на пони. . ; )))))
Что за БреД кто сейчас о принцах мечтает.?!)
Роман Хоружий
ну так же большинство парней сидят тут и жду когда появится красотка с 3-м размером и захочет им облизать мамон пивной ))) или как вариант тут много закомплексованных типов, которые в жизни не могут подойти к девушке и связать двух слов, а сами мечтают что красотка к ним подвалит познакомиться типа "вау! такой офигенный парень! я тебя так хочу! " ))
что-то меня понесло )
Людмила Доброва Да не понесло... это так и есть... И ,что самое главное - над собой никто работать не хочет, с себя начать-то всегда сложно, все только ждут чего-то...
Да, мечтают.. . А что Вы понимаете под выражением "работа над собой"?
а что потом с таким принцем делать? ! Зачем - пусть будет веселый понимающий и любимый - а остальное не важно!
Людмила Доброва Что с таким делать? Детей.
Даулен Жусупбеков ну а што?...будут веселые понятные и любимые дети!...;)
Лучше быть ферзем.
Ronald Knauthe
ага пусть мечтают замечтаютца удачи вам
Irina Sharapova
Принц в моей жизни появился, но мне работать над собой нужно, чтобы быть еще лучше и радовать его еще больше:)