Если женщина с детьми не сможет в дом пустить постороннего мужчину то зачем ей знакомиться?

Потом когда дети вырастут и уйдут из дому - она впустит домой. Но пока не выросли и не ушли - не пустит
Костя Данилов
Для многих женщин это не проблема. После работы на часок-два задерживаются, встречаются с мужчиной на нейтральной территории и детям не рассказывают.
"Мама устала, с работы пришла - но рада нас видеть" - когда видят, что вся она расхлистанная, поясок завязан кое-как, причёска сломалась... но почему весёлая.
Анечка Денисова
Лучший ответ
ты вдовушка солдатка или разведёнка ?
Петр Кочин
Елена Винокурова Она ипанашка которая коянчит деньги из зоны!
Ну тут уже выбирай : либо ЖИТЬ с мужиком (и тогда надо будет детям как-то обосновать его присутствие в их доме), либо секс без обязательств и тогда к мужику в случае чего никаких претензий быть не может.
Третьего варианта нет.
Аскат Сарыбаев есть и третий.... детей нахер с пляжа в детский дом....
4. забухать или на все ограничения просто плевать. жить думая только о себе.
5. свалить детей бабушке и упылить в закат в турцию.
и пару десятков аналогичных вариантов.
большинство женщин в реальности не сильно озабочены своими детьми.
ну и ходи не ёбaнaя ещё несколько лет.
таким и короткий роман за счастье без совместного проживания...
Юнона Януль А короткий роман можно и в кустах?
У постороннего мужчины есть своя квартира. Зачем вот так сразу отрубать с ним все отношения? Чем дети старше - ием чаще можно и у него ночевать. В смысле на дачу вы поехали, проверить как там и что)))
Я бы тоже не пустила. Мало ли что. Зачем лишние проблемы. Дяденька симпатичный матери далеко не всегда приятен детям. А они как бы тоже люди и их интересы нужно учитывать.
женщина с детьми не сможет в дом пустить постороннего мужчину. Потом когда дети вырастут и уйдут из дому - она впустит домой
хм да не очень то и надо лижь бы пускала между ног....
свежо предание....
если женщина с детьми - к ней не особенно и торопятся ходить.... нахрен надо...
лучше своих спиногрызов воспитывать чем быть чужим в чужой семье.
Это с ней знакомятся и приглашают к себе.
А сколько ей уже будет когда дети вырастут? Например моему сыну уже 12ть лет
Islam Soltobaev
ты их стыдишься что ли
При чем тут дом и знакомства? Первый шаг - знакомство. На улице, в гостях, в школе Вы постоянно встречаете новых людей. Кто-то располагает к себе с первого взгляда, а кто-то вызывает антипатию. Один прельщает своей внешностью, другой слишком неряшлив, с третьим вообще не о чем поговорить, а четвертый - просто вундеркинд. Ребята, с которыми Вы знакомитесь, совершенно разные. Вам выбирать, с кем дружить, а с кем нет.
Новые люди в нашей жизни не редкость, а особенно летом. Ведь лето - пора знакомств. Поездка в санаторий или в отпуск на море приносит массу положительных эмоций и массу новых знакомых. Отдых располагает к общению, ведь, как правило, люди раскрепощаются и становятся более коммуникабельными.
Sasha Ragimov
а к мужику поехать нельзя? к себе то и не обязательно водить, раз такая ситуация)
Ольга Ольга
Костя Данилов Я не про секс а про отношения. Что б жить вместе
Не доверяет и не уверена, сможет ли он их принять. И правильно. Мужчина никогда не сможет относиться к чужим детям как к своим, они всегда будут наводить его на мысль о связи его женщины с мужчиной до него, то, как она относилась к нему. Так же хорошо, как и к тому, что в настоящее время. Так же отношение женщины к детям бывшего мужчины будут вызывать аналогичные неприятные и неоднозначные отношение и соображения к ней. Только если это не мужчина, переживший большое психологическое потрясение, которое побудило его на некоторые изменения в своём мышлении.