Где найти верную понимающую девушку? Мне 40.не уродец.так хочется семью..
ничем вам не могу помочь, я моложе вас и все тоже самое при чем очень и очень давно понимаете (понимание это некий дар и дается он единицам )
А я стесняюсь спросить: а ЗАЧЕМ тебе это сейчас? Почему именно в 40 - ни раньше, ни позже?
Нафиг девушку, что, сверстницы не устраивают? Очередной любитель себя...
в вашем возрасте тока тетеньку
А почему именно девушку? 40 лет все таки. Почему вы развелись? Где брошенные дети ваши? Сколько вы алиментов платите?
Эти вопросы и задаст себе и вам любая девушка.
Ответ: Ищите женщину и с детьми
В 40 лет так тупить. Это очень печально. Я бы сказал инфантил. Полное не понимание в каком мире ты живешь и кто такие женщины. Они тебя сожрут. Отожмут все что можно и ты пойдешь на теплотрассу под сраку лет. Я вот от женщин редко вообще такую хероту слышу. Они живут реалиями, не сказками. Для них мужик это средство. А ты в 40 лет веришь в какую-то там семью. Ты законы семейного кодекса почитай. Упадешь со стула как тебя система кастрирует. И конечно такие как ты скажут я найду нормальную. Да в том то и дело что нормальная тебе скажет законы какие-то не нормальные давай без штампа в паспорте. Ага? Много ли таких найдешь? 40 лет а у тебя даже меньше чем у меня логики в 20 лет в пьяном угаре. Это писдец.
опоздал ты, мужик, девушек искать. ищи бабу
И понимание чего входит в обязанности этой девушки?
Хоть где..!, но, надо знать, чем мы вам, а точнее вашему организму идеально индивидуальны.!?, и по каким критериям мы вас выбираем в супруги..!
В клубе престарелых чайлдфри феминисток ))
Там же ...где верного понимающего мужчину.... успехов...
Там где Вы ее потеряли ))))))
Дураков на руси еще на тыщу лет припасено
Надо понимать, что с каждым годом шансы малы. Первое что лучше сделать: искать женщину из существующих связей школа, работа. Потом можно разочароваться миллион раз в интернете знакомясь, хорошая терапия одиночества...
Мне кажется вопрос уже уместней задавать в другом ключе, что ищите женщину, а не девушку.
Все таки 40 лет, уже не мальчик и не молодой парень.
а где вы обычно ищете?