Где найти верную девушку???(

кто ищет, тот всегда найдет!!!
Narina Ringo
Лучший ответ
наверное их расхватали уже )))
Anuta Kulyasova
Среди Христианок, им измены - запрещены.
Олег Боев
Там же.. .
Где и верного мужчину...)))
нас верных много, присмотрись получше
Там же где и верного мужчину
Верная девушка это та каторая тебя по настоящему любит. Ищи свою любовь. А где, этого никто незнает.
Ма Дама
Поискать среди пятиклассниц, и водить ее в школу, забирать из школы, потом подождать, когда ей будет 18.
Евгений Свищёв
в интернете... гыыыы =)
Фарит Куватов
А зачем? Ты всегда один, не обманывай себя. А верная после 35 лет становится большой обузой.
Ой девченки, Вы себя такими ответами только унижаете, и не говорите за всех!! ! Есть очень много, ты только приглядись и сразу увидишь ту самую верную!!!
не верьте разочаровавшимся... есть и такие.. . ну, верна и что? думаете, ето кому нужно? часто верность воспринимают как слабость или не интересность для других... а ведь мужчинам хочется чтоб и верная была и чтоб у соседа слюни текли.. . определитесь))))
Erzhan Takpanov
Внутри себя самого: загляните, и по-внимательней будьте к деталям
А Меня, уже нашли...!:))))
таких не бывает! как и верных мужчин)))
Zhenis Zholbaev
только в кино и в книжках.. и в фантазиях
Не ищи она сама тебя найдёт
Ольга Щапина
На трассе!!
Katerina Zhirohova
Для начала узнай её получше. Если девушка хорошая и её в отношениях всё устраивает, то она не будет бегать налево.
надо быть таким, чтобы она и не хотела вма изменять!!)
не загоняйся....
Девушка будет тебе верна, если будет любить тебя, а ты в свою очередь должен уважительно к ней относиться, не грубить, относиться с пониманием к небольшим капризам. А где найти такую, да где угодно, в парке например. И мне кажется, что романтические натуры меньше склонны к изменам.
Очень странный вопрос. Вот еслиб где найти верного мужчину??? ?

И что толку что я верная не ценит гад не ценит