Зачем мужчины встреаются с молодухами(18-20лет)а потом жалуются что их только деньги и развлечения интересуют?

Сами знали на что шли
Илья Разумов
С 60-ти летними бабками, как-то не комильфо.
Таня Сульженко
Лучший ответ
они никогда не думают живут эмоцией другим местом путь к сердцу мужчины лежит не через его желудок, а через его член (сори за мат )
Николай Швецов
Илья Разумов совершенно точно подметили!
Zaza Gogotishvili А к моему сердцу не через желудок и не через член а через мозг
Поэтому выбирают теперь с 16, они еще не так обласканы!
N@stya ***
Илья Разумов а те потом их ждут из тюрьмы?))
а что типа только молоденьких интересуют деньги?
Илья Разумов более старших тоже деньги но деньги в дом. а молодых на развлечения
"что их только деньги и развлечения интересуют" - Какая мне хрен разница, что их интересует? Если клюнули на меня, значит буду делать с ними, что хочу. А что там они хотят - меня мало колышет. Денег хотят - пусть учатся зарабатывать.
На счёт развлечений не скажу, а деньги всех интересуют. Так что голосую за молодух! )
Илья Разумов сможешь ей оплачивать рахвлечения? бали, ибицу, брендовые шмотки?
Не знали. Возрастные мужчины искренне уверены, что не деньги, а они сами очень привлекательны для молодых девушек.
Lyubov Werwein
Илья Разумов если не пузатые
Молодого тела хочется.
а зачем мне старая женщина? мне мама вторая не нужна. ровесница только если ещё приемлимо
Яна Дагаева
Илья Разумов а сколько тебе?
Зато потом, когда девушке стукнет 30-40 лет и она захочет кого помоложе, то ее будет бомбить, что молодняку,, и ее более успешным ровестникам ее протухший пельмень никому по факту не нужен, и все начнет меняться в сторону мужчин, которых называют пузатыми, отвратительными и горбатыми алкашами, которые не следят за собой. Молодому мужчине захочется 30-ку чисто чтобы поиграться, ничего серьезного с ним не построишь. И все таки, как же приятно, когда молодым девушкам, которые в молодости ни во что не ставят мужчин приходит ответочка в 30, когда они готовы соглашаться на мусор, в виде алкарей и пьяниц.
Илья Разумов по тв все успешные мужчины женятся на женщинах своего возраста. например Меладзе и тд. протухший пельмень -это ваша выдумка. ничего протухшего там нет
Илья Разумов взрослая женщина ценна опытом, хорошо готовит, домовита и может уже поколению дать знания. а когда женятся на 20летней, то и дом вечно засран и дети ей не нужны, одни гулянки с подружками на уме
Илья Разумов насколько я помню своих однокласниц, фишка была не полюбить а наоборот набраться опыта. я вышла замуж в 22 по любви за своего первого мужчину и через год развелась.
Проблема существует, но исключительно у не очень удачливых мужчин....
Я не жалуюсь, просто е... б.... у))))
Ни одного богатого буратино в возрасте не видел, чтобы он как-то жаловался и вообще ныл про то, что девки отдаются за его деньжища. Даже сам факт нытья не могу представить у него :)
Встретился, развлёкся, следующая.
Ольга Баранова
Свежая пистятина и упругая попа...
потому что эти мужчины инфантильные, они по разуму как 12-ти летние подростки)
А зачем молодухи 18-20 лет встречаются со зрелыми мужчинами (в. ч. и с семейными) ??
Н*
Наталья *