Сейчас в 2022 быть Одиноким в свои 36 лет это Норм ?

Без Девушки без не кого только одна пустота и темнота ! Чувство Одиночества и не Понимания пока я вижу в реале идя по улице, многие не то что в Парах а аж уже с Женами ! Смотрю с иду вроде Круто но почему то мне то ил Стремно то ли Страшно я не понимаю что со мной =((( ! Кому то еще кроме меня знакомо это чувство ?
Стрёмно.

Короче включай повышенную наглось и выбери девушку которая более мение приятная.
Потом главное идти прямо на неё и смотреть ей в глаза. Задать какойто вопрос.

Но что то иное чем (привет как дела?) - для любой девушки после этих трёх слов охота послать куда подальше.

То что она не ожидает ей скажи.

Общатсяь не на Вы а на Ты только на Ты.

Твои глаза обязаны просто тупо смотреть в её зрачьки.

Мужчинам улыбаться не нужно не в коем случае.

Девушки улыбаются от волнения.

Смотришь в зрачьки в её зрачьки.

Ах да самое Важное если возле неё кавалер не подходи знакомится так как смысла в этом нету. Ищи те что свободные от кавалера и подруг. Если подруги и их две они могут начать тебя грузить. То есть с тремя девушками нужно иметь большой опыт в знакомствах и иметь 7 тем что бы что то пообсуждать.

То есть представление о совсем разных 7 вещах.

И какой то вопрос кроме привет как дела.

Ну к примеру Легчайший вопрос задай: У тебя такие умные глаза) Сколько будет десять в четвертой степени.

Если она не прогуливала Алгебру в 7 классе то она сможет ответить если прогуливала аглебру зачем тебе такая гуляющая нужна?? Ищи другую.
Станислав Кувшинов
Лучший ответ
щас норм все и в 40+
Азиз Османов
Трусливый, ноющий неудачник ты. Вот и всё.
Нет, это НЕ нормально, если тебя это напрягает.
Suhrob Saraev
Галя Григорьева пфф ну ты жестокая! Видимо ты жестокая и не романтическая хммм !
Нормально, нормально. Не мешайте
Всем инфантильным мамкиным сынкам знакомо это чувство вне зависимости от возраста. Если к 36 годикам мозга нет то уже и не появится.
Галя Григорьева на счет 1 да на счет 2 не права! Я живу 1 и Норм зарабатываю но как ты поняла это не помогает !
Если с баблом, то норма. Если без, то неудачник.
Adik Tukeshov Деньги ничего не решат. По своему опыту говорю.
Если для тебя это проблема то конечно не нормально.
Ты не задал вопрос как песок становится песчаником, нет... такой проблемы нет.
Галя Григорьева Я запутался что Норм а что нет и у меня начинаться Депрессия =(( ! Столкьо много Вопросов и нету ответов
Сергей Пешков Займись самообразованием. А если на это нет интереса и сил сгинешь.
Вот и всё...эволюционный отбор.
психолог тебе поможет
Renata Babic