Подскажите пожалуйста как справится с депрессией? Хочется найти девушку но все никак

Ищу девушку из Москвы, но уже второй год отношения постоянно не клеятся - кажется вот вот и всё будет хорошо, но очередной облом. Я уже не знаю что и думать. Мне 40 лет. Вообще женщины остались?
Если повторяется все по кругу - то системная ошибка у Вас какая-то. В чем, по Вашему мнению, базовая причина, что не складывается?
Наталья Стасовская
Лучший ответ
Mihaela Gurgurov Я кончил глотай
Роза Мороз А мне можно спросить?
сначай пойми зачем она тебе.
девушка.
если тебе 40 а у тебя бабы нет, хотя хочется, да ты еще и в Мск - иди к психологу, что ты сопли жуешь?
У тебя в голове каша 100%, ее лечить надо
Сергей Рыбаков
Роза Мороз А вы пробовали лечить, была такая проблема?
1. Сначала выходите из депрессии.
2. А потом начните общаться с соседкой.
3. Женщиной с детьми.
Какие на фиг девушки в 40 лет?
Если это правда нужно обратиться к психотерапевту, практикующему гештальт-терапию. Но поможет определить вам вашу скрытую цель - тот самый гештальт. А когда вы поймете, что вам нужно, разберетесь и с девушками.
Похудейте. Начните решать её проблемы. Почитайте про романтику. Подумайте чего интересного почитать, чтобы с вами было весело и интересно. Найдите хобби, например, купите телескоп и займитесь астрономией и показывайте ей звезды. Строже с женщиной. Поищите женщину своего возраста 40 лет.
твоя проблема в томч то ты в каждой пытаешься увидеть будущую жену а потом когда она не подходит, то твои надежды рушатся и от сюда дипресняк)))
короче, занимайся саморазвитием, спортом. девушки сами вешаться будут!)
К*
Каролина ***
Ну тебе уже 40 лет. Вроде ум есть. На сайтах столько дам сидят. Не надо просто цепляться за каждую - знакомься со всеми. Прощайся легко. За Москвой тоже девки есть. Мне вот пишут сами. Зарегься на СЗ всяких, ходи в театры, кафешки. Главное не надо быть тютей. Какая нафиг депрессия? Ты лучший в своем роде, просто не все дамы подходят для тебя. Ищи свое!
Сильному человеку не нужна девушка, или мальчик, для того чтоб радоваться жизни, и не впадать в депрессию. Займись лучше своей самооценкой, глядишь и девушка найдется.
Это называется лох
Марина Фурс
Руслан Абдыллаев Как жизнь, лошара наш? Или себя лошком уже не считаешь?
Знаете самостоятельно справиться с затяжной депрессией крайне сложно. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться к профессиональному психологу который поможет вам по-другому взглянуть на жизнь, найти новые интересы и увлечения и постепенно выйти из депрессии. Найти хорошего специалиста вы можете в центре виталис. Для вашего удобства ведётся Онлайн-запись на прием, на сайте http://stopstress.ru.com