Так как всё-таки нужно начинать диалог с девушкой в соцсети?

На одних сайтах пишут, что можно обойтись "привет, как дела?". На других - что начинать нужно непременно с подката и заявления о себе как о брутальном самце. Так как же всё-таки правильно? Или здесь нет верных вариантов?
я ничего не пишу, я понял что это в принципе бесполезно. Писать кому-то сидеть, а зачем мне оно надо? тратить время на сообщения, а даже если выйдет на уговоры, потом на назначение встречи, даже если встреча будет не факт, что она не сбежит через 5 минут или погуляете и потом никогда не ответит на ваш звонок и в соцсетях. И всё это ради туманного секса на раз или даже если секс будет и потом всё таки намек на что-то, ну тоже нафига. И считай сколько ты для секса будешь вкладывать времени. Сообщения, звонки, встреча, прогулка которая может быть абсолютно без результата. Хотя кому как везет, бывает что чуваки просто первый раз встречаются и сразу всё шик и блеск, ну это везение, это случайность. К слову я даже на свидании не разу не был. Ну на самом деле ну и ладно.
Аловидин Соатмуродов
Лучший ответ
В ЛОБ: Секса хочешь на халяву? Я парень 15 лет 170 см. 10 см...
Вы же ведь не жену собираетесь искать, а именно халявного секса.
10-20 пошлют, но одна клюнет
Ирина Агапова
Нусратулло Шеров Это кто Вам такое сказал насчёт меня?..
Быстро. Без рассусоливаний. Спрашиваешь фото, потом делаешь комплимент определённой части тела, например филейной или грудной. И сразу кроешь: а я бы в охотку тебя трахнул.
В противном случае самка идентифицирует тебя, как "омежку", с вытекающими.
Эльдар Агаев