У меня развелась почти Депрессия из за того в мои 36 лет, не как не найду Свободную Девушку.По причине что каждый раз,
Нужна помощь и Совет ! попадаются мне что в реале что в инете Занятые или с ужасными Характером =(( ! Как мне лично быть ? А то уже так много стараюсь и все зря у меня словно Лоб уже весь в Крови ! Как же Другие нашли не пойму !Кажись я 1 с такой проблемой !
Почему у тебя тьма в душЕ? У тебя все ники связаны с тьмой. Может поэтому никто не хочет с тобой связываться, что ты - волк в овечьей шкуре; прикидываешься простаком, каковым не являешься. Ты поклоняешься Сатане, да?
•°Zumm°) .
я гот слушаю Мрачняк живу им и ищу такую же девушку ! Но в реале и в инет я в шоке и ужасе одни с детьми и Семьчми ужассс
Ты один такой, поэтому до 36 лет ты и не смог построить отношения. С психикой проблемы.
Аман К
В 50 и старше встречаются, состоятельные и успешные мужики. Проблема - всего добился сам и тут смогу. Вот и все.
Может, у тебя завышенные требования
•°Zumm°) .
Скорее на 100 заниженные было бы иначе я бы так себя не вел бы !
на много моложе ищи
•°Zumm°) .
они в парах =(9 и вы то же за что ?
В 36 девушку? Наивняк. Женщину пора искать.
•°Zumm°) .
не выйдет у них дети и мужья !
Не только ты так думаешь)
На то что будут жалеть, не рассчитывай
Фото покажи
Узбакойзя!) и живи сам. Нах тебе кто то
С чего вдруг ты стал искать свой идеал, возраст жмет? Жениться сильно хочешь, семью и все как у всех, что положено в 36?
Научись знакомиться, общаться, встречаться, сексом хорошо заниматься, нагуляйся чутка и только потом ищи для отношений. Проблема эта у всех, никто не умеет и думают что само должно получаться. Отцовского воспитания не хватает.
Характером не сошлись такая себе проблема, представь себе модель, свой идеал по внешке. Тебе будет по барабану какой у нее характер, ты ее физиологически будешь хотеть. А дальше не сошлись характерами, ну ок, можно разбежаться и оставить в памяти приятным воспоминанием или дружить, расширить круг своего общения, познакомиться с ее подругами или она сама тебя может с кем нибудь познакомить.
Анна Смирнова
Да он психически ненормальный. Какая девушка ...
Это фигня. Вот выглядеть ребенком в 40 лет это уже не фигня. В 30 выглядел как маленький бесило, но уже и до 40 почти дожил...
Такая же хрень братан.Либо дуры - либо совсем дуры.А так жить хочется!Блин и не с кем.Ну ты не расстраивайся братан.Проедет и по твоей улице инкасатор.Может та что ты ищешь ещё с горшка не выросла!?А может где-то рядом.Оглянись.