со мной вк познакомился парень, (мне 2 ему 32 года), у нас общий интерес-любим путешествовать, только у меня на это денег не хватает (доучиваюсь) а он много где побывал, есть возможности, хорошо трудоустроен.
сначала у меня сложилось впечатление что он ищет девушку для отпуска этим летом(не с кем поехать на море), потом он вроде сказал что думал о семье и детях.
виделись раза три, гуляли, он предлагает поехать с ним куда то на неделю (юг в отпуск), сначала можно на два дня (на машине подмосковье) или на один день. я ему сказала что средств у меня на это нет, он сказал что заплатит за меня, я ответила что не приемлю такое, он сказал что отдашь когда день появятся, как на работу устроишься.
не знаю как понимать, вроде порядочный, на интим не намекал и даже готов оплатить путешествие - подозрительно
Как можно понять человека?
Если человек думает о создании семьи, то не станет предлагать в долг оплатить ваши расходы, а просто обнимет и повезет...Все другие варианты, это в той или иной мере сделка...Что уж вы согласны уступить в такой сделке, решаете сами...
А в чем проблема, он же оплатит, вы интимом отдадите, по честному
Сергей Жеребцов
в 2 года?))))
Если вы знакомы достаточно давно лично, то первая встреча была скажем несколько месяцев назад, то странного ничего нет, просто хочет съездить с тобой. Если же он познакомился в вк и практически на первой встрече он предлагает ехать на юг, то наверно уже могут быть какие-то основания считать это подозрительным, но наверно более подозрительно в подмосковье, а не на юг) В общем степень доверия должен быть прямо пропорционален степени того на сколько ты его знаешь и на сколько эта информация является проверенной.
Приглашение в совместную поездку не рассматривается как намёк на интимную связь?
Если нет, то подозрительна Ваша подозрительность ( в два то года!).
Павел Ломега
мне 27л, я не знаю, насчет этого, он ничего не говорил про одноместный номер и тд
Он уже тебя использует, какой же он к чертям порядочный)
Обязывает девушку деньгами, а там гляди в отпуске и сексом возьмёт оплату)
Так ни один нормальный парень не поступит.
Но вот вопрос к тебе! Ты с ним из-за денег? Потому что деньги есть путешествовать? Почему не познакомиться с парнем таким же как и ты без денег?
Павел Ломега
он сам познакомился со мной. я ему предлагаю просто гулять, чтобы не тратиться на меня и поехать на электричке в подмосковье на 1 день а не на машине. а ему некомфортно на электричке