Как понять что во мне привлекает?

Однажды на одном из рок-фестивалей? на котором должна была выступать и моя группа увидел в зале девушку которая мне в теории понравилась,За 15 мин до выхода моей группы я попробовал с ней познакомиться, но на просто презрительно фыркнула и послала меня куда подальше.Потом После того как мы отиграли эта же самая девушка пыталась вешаться мне на шею но теперь уже я её послал., " поезд ушёл, девочка"в данной ситуации всё ясно нов общем как понять нравлюсь ли я сам или привлекает моя пусть небольшая но слава?
Alexey Shlenchak
Неудачное место для знакомства, надо знакомиться там где тебя никто знать не будет, и вообще как то передачу показывали про знаменитостей, так вот они выбирают девушек и в дальнейшем жен из девушек с которыми были знакомы еще до славы и всенародного признания, которые были рядом в самые худшие времена, такие будут всю жизнь рядом вне зависимости от славы
Людмила Воробьева
Лучший ответ
чтобы это понять нужно время а иногда и много времени корыстных людей сейчас много
Aslan Orazaly
Таких девушек привлекает только сама мысль о том, что она была с человеком, которым потом можно хвастаться. Это вообще особая категория людей, можно назватьих "Коллекционерами", чтобы никого не обидеть, а по сути своей они обычные шлюхи. Если ты нравишься девушке как человек, а не как звезда, она бы не послала тебя с самого начала.
Если девушка испытывает к тебе симпатию, она будет принимать охотно знаки внимания с твоей стороны, в чем бы это ни выражалось, не откажет в следующей встрече, будет с интересом слушать, что ты о себе рассказываешь, задавать вопросы, которые касаются лично тебя. Но всё это возможно только если сам будешь открыт, не побоишься возможного отказа, или того, что произведешь не то впечатление, какое хотелось бы... Главное-будь искренним. Это всегда трогает и редко кого оставит равнодушным. Для меня например, если мужчина искренен, то уже привлекателен, как человек.
сразу наверное не поймёшь - только после какого-то времени общения, отношений выявится правда, как оно есть
знакомься с теми кто о тебе не знает - там понятно будет
Тут и ослу должно быть понятно, конечно не ты!