«Кто девушку ужинает, тот её и танцует» - а не проще ли тогда изначально снимать туток?

Почему многие мужики прям уверены, что если сводят женщину в дорогой ресторан, то за ним должен последовать секс, неважно какое это свидание? Почему тогда сразу не снять прост*т**ку, раз такое потребительско-меркантильное отношение к женщине? В чём разница?
...среди мужчин тоже есть исключения: не у всех ярко-выраженная тяга к потребительству, в остальных случаях - это как сложится, почти стандартная ситуация, согласно предпочтениям и выбору.
Екатерина Мелихова
Лучший ответ
В принципе проститутка дешевле и с гарантией)))
Можно и так...даже дешевле...
Маришка Г
Роман Шилов И что мешает?) зачем на сайтах знакомств тогда сидеть
Во-первых, не все мужчины так относятся к женщине, даже если ведут ее в ресторан или кафе. Во-вторых, тутки не склонны в женитьбе.
Вика Оя
Роман Шилов А вы мужчина? Я не писала «все», определённо есть адекватные, но большинство оставляет желать лучшего.
и я едва уверена, что «нетуток», которых хотят поиметь после ужина, действительно будут брать замуж. А если и будут, то это никудышные мужья, которым лучше никогда на свете не жениться.
Вика Оя Все мужчины разные. Впрочем, как и женщины. И я едва ли уверен, что женщина не сможет отличить никудышного мужчину от достойного.
Потому что у тех женщин, которые кстати очень охотно соглашаются на такие условия, точно такое же отношение к мужчинам. Да и смысл переплачивать, когда столько доступных вокруг и интим качественнее
Бабы к этому приучили сами
Otabek Sodiqov
снимай
Ну вообще давайте будем честны, что мы на эти свидания ходим не для того, чтобы просто посмотреть на вас красивых. Да и если бы мне был нужен секс без чувств и лишь за счёт того, что я просто тупо без прелюдий кого то купил, я бы возможно и поступил так, как ты описываешь с утками, но я ведь как приличный джентльмен, сначала понравился, а уже потом у меня появился секс. А если я тебе не понравился, то какого черта тогда пришла и согласилась, во первых, во вторых некоторые дамы не считают зазорным и за себя заплатить. Вас ведь никто не тянет на эти свидания насильно. В третьих, было бы лицемерием утверждать, что после этих свиданий я не рассчитывал бы на что то большее, если девушка мне действительно понравилась и физически и духовно
H:
Hoshi :3
Роман Шилов Повторюсь, сразу снимайте на ночь тутку и проблем всех этих не будет
Нууу, не знаю, как сейчас, а раньше было много девушек(причём их можно было сразу определить), которые, если соглашались идти с тобой в кафе-ресторан-ночной клуб, то после этого ты их гарантированно.....во всех позах, во все дырки...но а сейчас, действительно, если покупаешь ...тутку, то дешевле и надёжнее получается....но скучнее.
Илья Альшиц