Парни,если Вам девушка отказала в сексе это нормально) считает,что ещё рановато
Иначе вы посчитаете её за б..дь.Вам часто отказывали в начале отношений?
Это обычное и заскриптованое общение, клише, что мешает нормально проводить время с женщиной. Если женщина хороша не только телом, то я всегда готов подождать. Однако проклятие спермы для всех единое, к сожалению. Но я просто так никогда не давал ходу.
А сколько девушке допустимо динамить парня, пока она соизволит ноги раздвинуть? Ну так, для информации. А то ведь парни-то ЖИВЫЕ, у них гормоны в ушах плещутся, а член узлом не завяжешь.
Анастасия Преображенская
Да тут по ходу очередная фригидная, которая готова на опе рвать волосья, доказывая что сeкс нужен только мужику
Ну если ей 15, то понятно что рановато. Я таким и не предлагал
Скорее я отказывал в большинстве случаев.
Хз. Вроде и правильно. А вроде, нахрена мне столько времени на это все тратить. В общем, я слишком ленив для этого дерьма)) лучше буду заниматься своими делами, а другие парни, более настойчивые пусть ее уже наконец то добьются
это нормальное для девственниц но не для пробитых потасканных шалав как ты
Александра Кокина
Ты суть не уловил,я всегда "за" парней,мне старой и потасканной жаль молодняк,если им подают сигналы,что готовы к спариванию,а когда он делает попытки уломать на секс,девушки в отказ.И у парней могут возникнуть комплекс,а его "вины" в этом нет ;-)
Марат Р...........
А кто ты такой, чтобы так, с кондачка, девчонку оскорблять?
Девушки, Вы такие странные. Вы, некоторые, готовы и на первом свидании первому богатому дать, который одарит цветами, подарит бриллиантик, оплатит ваши покупки в бутике, оплатит в поход в салон красоты...
И Вам до фонаря будет какой он человек, его характер, умный ли он, его мировоззрение, уважает ли он девушек вообще, одна единственная Вы у него или есть ещё кто-то...
Вы же сами к таким готовы на шею прыгнуть... Готовы стать куклой купленной...
Александра Кокина
Да где эти богатые обитают?)готовые первой встречной бриллиант подарить?)
Марат Р...........
Охренеть, первое свидание (цветы, брюлики, салоны, бутики)! Не знаешь, где таких мужиков дают?
Сам понял, какой бред ты сейчас написал?
До отношений и секса нужно получше разглядеть второго человека. Лучше начать с дружбы и она не скажет потом "давай останемся друзьями".
Не @лядь только та, которая до свадьбы не даёт.