Знакомства

Многи девушки падки на деньги , или миф ? Даже если мч не примечателен и старше.. Но есть квариира в столице, машина то

То он сразу становится объектомипредпочтений для девушек?
Нет. Для кого-то может и важны ТОЛЬКО деньги, но не для всех. Я бы, к примеру не стала бы жить/встречаться с тем, кто старше на лет 15, каким бы богатым он не был.
Firuz Rajabov
Firuz Rajabov
26 713
Лучший ответ
Сергей Воронов До 10 лет разницы
1Sergey Tabatskiy Даже за 10000000 ??!
Выгода превыше всего...
Вы таких и ищете.смазливых
Да
Роман Рябикин
Роман Рябикин
98 078
Если у него есть квартира и тачка, это ещё не значит, что у него есть мозги (квартира может быть наследством, а тачка - в кредите). И тогда женщинам с ним просто скучно.
А вот если у человека есть мозг и он умеет им пользоваться - у него есть всё: и жильё, и популярность женщин.
Не миф.
Ольга Рыбкина
Ольга Рыбкина
40 948
...ну вероятно, зависит от наличия сформированных человеческих ценностей у каждого человека.
Наталья Алиева
Наталья Алиева
40 304
Миф? Ты хоть представляешь какой траходром у богатых дяденек? Тебе столько секса, сколько он получил, за всю жизнь и не светит, причем самого качественного секса. Они трахают все что движется. Когда у тебя есть бабки, то ты нужен всем. Такова уж жизнь. Ничего не попишешь. Нам с тобой и не снилось, сколько женщин было у этих богатых и порядочных и непорядочных, а ты говоришь деньги не решают. Деньги решают многое. Твой внешний вид, прическа, костюм, статус, стиль, все это бабки, все что при тебе, привлекательно для женщин. С пачкой бабла чувствуешь себя куда более уверенным чем с горсткой хлеба в коммуналке
AA
Aselya Agaidarova
23 559
Вот слово предпоследнее совсем не поняла.
Ну,конечно факт.
Зависит от не от денег , а от их количества . Есть за 10 тыс. и есть за 10млн. Все решает сумма .
Валера Кравцов
Валера Кравцов
12 900
Да, но для девушек не из Москвы. А для них надо быть гораздо лучше
Inara Kostina
Inara Kostina
3 846
доля правды в этом есть, но это не залог счастья.
хотя сейчас и мужики есть которым лишь бы не работать и уйти к богатенькой даме на содержание
Нет ничего плохого в достатке, но главное понимать ценность жизни!