Все ли девушки поведёные на деньги и машину?

...Конечно НЕТ, просто вы сами только таких замечаете. ..
Pgi 49
Лучший ответ
а на что вы ведётесь а?
Юлия Останина
Нет, только заезжие и из низших слоев, из деревень, мечтающие пустить пыль в лицо своим селянам.. . воспитали так - хапануть ничего не давая в замен.
НЕТ! Я выше этого
Необязательно. Просто нужно сначала понять кого ты ищешь и находишь. Бывает очевидного под носом не заметишь, глядя в прекрасную и недоступную даль. Иной раз ноша бывает не по зубам, вот и приходиться восполнять, а уж кто как - так это по-разному.
Да по-большому счету все
я поведенная на самыйсексуальный орган-мозг.... а не то, что вы подумали....
80% девушек предпочитают успешных и материально обеспеченых, и лишь около 5% достигают этой цели, остальные 75% надеються на чудо !!!
Ну конечно-же нет. . у каждой свои приоритеты...
нет.
Gavhar Kurbanova
Смотря каких девушек искать блондинку 120-60-90 красавицу и умницу.. . то да)) )

а так для кого любовь, а для кого бизнес ничего илчного)
вы ведётесь на стройненьких, сексуальных молоденьких девушек, а женщины на деньги, квартиры и машины, ну не на вас же... а что на вас вестись, толстые зажравшиеся мужики... неважно сколько вам лет, а вы всё равно смотрите на молодочек!
Каждой девушке хочется, чтобы ей уделяли внимание, и конечно дарили подарки. И без денег тут никак не обойтись, поэтому у каждого даже самого красивого парня должно быть много бабок