Как женщина терпит замечание мужчины,что должна похудеть?

бывает,на первом свидании сразу выговаривает.не нравятся пышки-кои на тощую.
Так же, как и нарушение любых других границ, в т.ч. физических. Есть люди с такой склонностью, к сожалению.
Technoservice Technoservice
Лучший ответ
Алиса Миронова почему к сожалению?мне нравЯтся пухленькие дамы,они миловидные.
Стиснув зубы и украдкой вытирая слёзы ...
Так тут всё просто-мужчина честно и сразу высказал свои пожелание.Он не врёт и не тянет время-своё и твоё.Так что или худей,или расставайся.
Алиса Миронова зачем он вообще ко мне пришел,если ему нра другие женщины?пусть не смеет ко мне прикасаться!
Странно как-то... При знакомстве с женщиной, у мужчины где глаза??? Нравятся суповые наборы, так и встречайся с дрыщами! Женщина должна быть дородной, иметь формы. Другое дело гормональный сбой... Но и тут лишний вес не красит человека, не взирая на пол!!! Лодыри отмазываются: хорошего человека должно быть много((( просто бабец любит ПОЖРАТЬ... Комменты излишне...
Любовь Шмырева
Алиса Миронова я люблю пожрать больше,чем мужичье.но мудики все равно ко мне пристают.может,вы думаете,что я никому не нужна,раз пышная?потом,после секса ноете,что надо худеть.да,лучше жрать.чем вас терпеть и быть одной
Похудеть можно.
Но, не обязательно.
Я добился идеального веса.
Но, с другой стороны, это, конечно, не главное.
Gulzada Turkbaeva
Алиса Миронова зачем?я должна нравится тем.кому нравятся пышки
полненькие в сексе лучше)))
...вероятно, все по-разному.
Заранее надо было описать себя, не тратить время.
Худых стройных девушек полно, значит не выдерживаешь конкуренции, раз такие вопросы задаешь. Следить за собой надо и не жр..ть как не в себя. Есть такое понятие как лишний вес и здоровое тело. Жирных мужчин и женщин никто не любит, потому что они сами себя не любят раз свое тело уродуют салоотложениями
Леонид Лобко
после такого свидание может вообще не состоятся)
Ирина
мужчины разные бывают одним одно нравится другим другое на вкус и цвет товарища нет.
они сами на кого похожи?эти дрищи неликвидные,утильные,проклятые
зечьё это никчемное,мерзкое
мужики-страшенное зечье и быдло в основном,мерзкое-я лично только таких по жизни встречаю и вижу везде Особенно на сайтах знакомств

в морды этим мужикам только=харкать с макротой харчком наваристым
Андрей Станиславович Только на спокойных добрых ценящих и не курящих не пьющих у вас клитор не стоит) лучше чтоб п#здил кулаками каждый день и бухой с работы приходил