Очень волнует вопрос , откликнитесь пожалуйста (внутри)
Произошел диалог на проекте:-все-таки я думаю, русским режиссерам не надо было замахиваться на Тараса Бульбу. Идея Гоголя была искажена.-Кися, не твое свинячье дело, за что браться русским режиссерам. Тебя забыли спросить.-почему свинячье? Почему вы меня оскорбляете? Я даже свинину не ем...-правильно, что не ешь, для тебя это было бы сродни каннибализму.-Почему вы меня оскорбляете? наверное, сами любите свиней, вот и прицепились так к ним. Кстати, ведете себя как свинья, вы, бескультурная свинья.-что, прохрюкаться никак не можешь?-вы такой злой.-зато хохлошлюшки такие умные!-хохлошлюшки? каждый рассуждает по мере своей испорченности. а вы, наверное, русский дворянин, что столько гордости?-я не русский дворянин, я русский. а вот ты принадлежишь к шлюхеству!не могу выбросить из головы, так задело...я после этого разговора стала стесняться своей национальности - русско-украинской. почему украина у всех ассоциируется со свиньями? скажите что думаете
Да не ассоциируеться-просто с человеком которым ты общалась-вобщем он ГОВНО!!!! Это дискроминация по нацинальности называеться-вобщем дивиантное поведение-не обращай внимание! НА стоит судить по 1 человку-всю нацию!
не со свеньёй) просто понимаешь )) Это последствия того что творится на Украине не более )а дураков в сети всегда хвотало
Это от убогости мЫшления.
прочел про канибализм - долго смеялся. Спасибо
вырабатывай имунитет, дело не в национальности, а порядочности и в воспитании .
Реально то что происходит на Незалежной накладывает отпечаток.... ((((((Но Вы же не такая???? Как Юлия.... или ющ....
стока людей неадекватных, на всех обижаться нервов не хватит
Да уж, давай стесняйся своей национальности! "хохлошлюхой" видете ли ее назвали! А мне плевать на мнение уродов! Я таких уродов презераю! Это не русские, это "русскобыдлы", русские - братья, они не могут так сказать, а это нацисты только такое творят, да еще и предатели! Мало ли как можно плевать в людей, какие словечки выдумывать, нации она стесняться стала! Да лучше бы себя постеснялась! Если бы твою мать обозвали бы, ты бы и ее стала стесняться?!
Верни газ
З. Ы. Можно подумать хохлы русских любят, хохлы всех русских под одну гребенку "москали" загнали и на дух не переносят
Нечего обращать внимания на идиотизм некоторых товарищей.
Свинина вовсе не асоциируется с Украиной, тут просто зависть руского голодного человека к куску украинского сала.
Легче относись к жизни.
Сиськи еще не выросли чтоб так базарить
Г-на хватает в любой национальности.
на идиотов не надо обращать внимания!!!!
Мне кажется по этому поводу париться не стоит, мы все равно одиноковы, а тот кто имеет право оскорблять чужую национальность, не достоин своей!!!!
Ужасно! Жаль, что ещё есть такие безнравственные личности, я думала, они все вымерли с динозаврами!
Не обращайте на всяких придурков внимания, согласна с Сергеем-дураков в сети всегда хватало
если человек осел, тут ничем не поможешь, он это понимает и пытается других свиньями называть, чтобы казаться выше.
Бред