Если согласиться на кафе, то уже один + есть, если за него заплвтит, то второй, а дальше вали домой, пусть проводит, если не куда не потащит ещё + и так далее)
Конечно он желает близости, но должен это получить лишь по твоему согласию))))) ) И не сразу)))))
Спасибо что на предыдущий вопрос откликнулись тогда такая формулировна а как распознать "нормален" ли данный человек?
решающий фактор нормальности - справка от психиатра))))))
Виртуальный жених тоже выложил инфу про работу, про место жительства и много чего другого. Тоже не гарантия.
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=55334&page=33 это форум жерт виртуальных женихов. Просто для общей информации.
Вот я, например, нормальный. У меня и справка есть от врача.
Приезжай, чаю попьём, почитаем вместе историю болезни. Музыку послушаем, фотки посмотрим. А не понравится, встанешь, оденешся и уйдёшь.
:-)))
Skosyrska Skosyrska
А Вы не боитесь, что я ненормальная?)))
если в инете он выкладывает инфо про работу. или про свое образование родной город и все такое
Дмитрий Мезенцев
Тут многие не под своимми фото сидят, так что выложить можно все , что угодно)))
1) если на аватаре (основном фото и вообще на фотографиях) не стоит какая-нибудь звезда или человек заоблочной красоты;
2)работа армия город образование - при присутствии этих факторов он нормален
3) если он предлагает встретиться спрашивая место у вас ( будь он маньяком или кем-нибудь еще (Боже упаси) он бы сам назначил какое-нибудь незнакомое место)
4) суди по лексике.. . граммотности, в рамках конечно общего образования
5) подумай сама=)
Желаю удачи тебе с твоим интернетным Человечком!!!!
5) подумай сама=)
а вот это я уже думаю зависит от тебя=)сама поимешь ли ты или нет... если н глупая, то поймешь.