Вопрос девушка! Ситуация такая - ты гуляешь по торговому комплексу, тебе еще час ждать подругу )))

Тут к тебе подходит молодой человек и просит оказать тебя услугу - помочь ему для себя выбрать одежду. Как поступишь в этой ситуации?? ))
A.
Aiguljin ...
Канэшна согллашусь, надо ж часик убить. А размер одежды буду определять на ощупь))))))
_Ангелина _
Лучший ответ
Помогу -не проблема)) ) Тем более, если он абоятельный -святое дело!
Помогу с радостью!
Руслан Иов
с огормным удовольствием.... вообще то это моя профессия))))
Ирина Пахомова
Aiguljin ... профессия помогать мужчинам? )))
почему бы не помочь, но вот беда-не люблю шастать по торговым центрам.
Марина Фомина
если у него нет характерного затемнения на безымянном пальце правой руки, то соглашусь и помогу...
Aiguljin ... предполагаешь что он не моет руки?? да помогать грязнулям не стоит, я согласен )))
Конечно, помогу:))))
Котик мой если этим человеком окажешься ты, я даже думать не стану и с радостью тебе помогу, и не только час но и весь день проведу его с тобой, если конечно ты не будешь никуда торопиться....
Serik Sartbaeyev
Пусть сам выбирает! Я ему не мамочка!!!
для этого есть продавцы-консультанты
Почему бы и нет, лучше помочь человеку, чем в гордом одиночестве бродить...
Zamir *****
если молодой человек довольно-таки приятный, то наверно помогу, уж за час то успею
Aiguljin ... ну конечно приятный )))
хороший способ убить время.
О Л Ь К А
пусть сам выбирает! руки, ноги, глаза все же есть!
Если честно, незнаю почему, но ни один мой МЧ не просил сходить с ним в магазин одежды.... А так хотелось)))) ) мало ли приключений в процессе можно найти или испытать))) ) Я бы согласилась))))
.angelina Voitehova.
Aiguljin ... у тебя еще все впереди! ))) да приколючений масса тебя ждет! )
Это ты проверяешь хороший ли способ знакомства)) ) Проверь в реальной жизни, думаю на такую просьбу откликнуться..., если, конечно ждать подругу еще целый час))
Азамат К А
Aiguljin ... Проверял уже в свое время )) Ты знаешь - о подруге забывают уже через полчаса и больше о ней не вспоминает )))