Вопрос девушка! Ситуация такая - ты гуляешь по торговому комплексу, тебе еще час ждать подругу )))
Тут к тебе подходит молодой человек и просит оказать тебя услугу - помочь ему для себя выбрать одежду. Как поступишь в этой ситуации?? ))
Канэшна согллашусь, надо ж часик убить. А размер одежды буду определять на ощупь))))))
Помогу -не проблема)) ) Тем более, если он абоятельный -святое дело!
Помогу с радостью!
с огормным удовольствием.... вообще то это моя профессия))))
Aiguljin ...
профессия помогать мужчинам? )))
почему бы не помочь, но вот беда-не люблю шастать по торговым центрам.
если у него нет характерного затемнения на безымянном пальце правой руки, то соглашусь и помогу...
Aiguljin ...
предполагаешь что он не моет руки?? да помогать грязнулям не стоит, я согласен )))
Конечно, помогу:))))
Котик мой если этим человеком окажешься ты, я даже думать не стану и с радостью тебе помогу, и не только час но и весь день проведу его с тобой, если конечно ты не будешь никуда торопиться....
Пусть сам выбирает! Я ему не мамочка!!!
для этого есть продавцы-консультанты
Почему бы и нет, лучше помочь человеку, чем в гордом одиночестве бродить...
если молодой человек довольно-таки приятный, то наверно помогу, уж за час то успею
Aiguljin ...
ну конечно приятный )))
хороший способ убить время.
пусть сам выбирает! руки, ноги, глаза все же есть!
Если честно, незнаю почему, но ни один мой МЧ не просил сходить с ним в магазин одежды.... А так хотелось)))) ) мало ли приключений в процессе можно найти или испытать))) ) Я бы согласилась))))
Aiguljin ...
у тебя еще все впереди! ))) да приколючений масса тебя ждет! )
Это ты проверяешь хороший ли способ знакомства)) ) Проверь в реальной жизни, думаю на такую просьбу откликнуться..., если, конечно ждать подругу еще целый час))
Aiguljin ...
Проверял уже в свое время )) Ты знаешь - о подруге забывают уже через полчаса и больше о ней не вспоминает )))