Утром после ночи любви надо знакомиться с девушкой?

Arkadiy Pozdeev
А она еще после всего и девушка?
Нет, наверно уже не надо
Андрей Kkkkk
Лучший ответ
Если тебе было мало той, с которой ты провел ночь, то можешь познакомиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Юсуф
Если вечером на знакомство не потянуло, утром уже не актуально.
а зачем?)))).. вы же теперь и так знакомы, просто называй её киса))))))))))))))))))
N.r N.r
А смысл?
Gulnara Zhusupova
Если только она хорошо выглядит!))))))))))))
как уже тут говорила как то - секс не повод для знакомства))))) ) раз возник вопрос то не стоит не задела она тебя))))))))))))))))))
Ксения Шадрина
только если она непротив )
Alexander Ivlev
Зачем? Перепих еще не повод для знакомства...
Яна Абрамова
утром это уже не обязательно.
Во дааеееееееет)))))))) ) Во кобееееееееель))))))) ) А для чего? ! Для следующей "ночи любви" что ли? ! Назови лучше ночью секса. . любовь тут не при чем! Только помни презерватив не всегда помогает! И в слизистых и на коже есть всякие бактерии. . Ты наверное ходячий театр вирусов? ! Фииииииии!!!!
Людмила *
Странный вопрос однако!
Вы, что глухонемые... до близости и после вообще не общались?
А утром?... когда прощались?... не понимаю... ты просто провел с ней ночь... сделал дело... гуляй смело и дальше!
нужно, если только она первая спросит твое имя
мы поняли что сегодня у тебя был секс с незнакомкой. ))) поздравляем!
Anar Aleskerov
Сказать ей наши вашим шляпой машут
зачем? ?
на такси ее и досвидос)
Костя Сафин
интересно же узнать как ее зовут.
Смотря какая была эта ночь.... (бывает что уже и не обязательно).
Надоело любить себя, надо разнообразия !!!
лучше к доктору сходи познакомься!!!!
если знакомиться каждый раз после секса, то тя будет знать весь город!!! тебе эт надо??? и девки (те с кем ты перепехнулся) начнут мстить!!! так что не знакомься