Глупость конечно-но в этом вопросе есть контекст! И так в жизни не бывает слабых или сильных (мужчин и женщин), если вы утверждаете что ваш мужчина -СЛАБ, значит Вы давите на его самооценку (принцип легкого унижения, не бывает ЛЕГКИМ) . Это унижение в любом случае-если к примеру Ваш мужчина говарит что Вы не думаете о нем (не выгладили его рубашку, забыли его вещи бросить в стирку) - это не значит что Вы плохи как хозяйка (он может и сам все сделаь), А если утвердить как АКЦЕНТ (то Вы обидетесь, и пошлете его ко всем чертям - это ленность, или СЛАБОСТЬ, Вот и подумайте над этим - что значит ВЫ СИЛЬНЫ, а СЛАБ МУЖЧИНА! Это ЖИЗНЬ - учитесь уступать, быть внимательней к СЛОВАМ.. . и не один мужчина Вас не покинет!
Определение-СИЛЬНОЙ (ВОЛЕВОЙ) женщины-СТЕРВА (не гордитесь этим)
"СТЕРВОЗНОСТЬ-эт когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора и банкомата"... Увы все мужчины об этом знают-и валят от Вас припервом же случае!!!
От чего уходят мужчины,что в девушке может их пугать,чего они бояться?Сильных??
Уходят от постоянно СОЗДАЮЩИХ ПРОБЛЕМЫ. Люди сходятся для радости - а когда вместо радости имеют одни гадости, нафиг это "трудное счастье" ;-Р
может слушают маму не живут своей головой
Они бояться необходимости быть сильными
глупых
от умности девушки!
Нет не сильных - а глупых
уходят, если хотят секса, а девушка хочет других отношений
да, думаю от излишнего ума)
Они боятся ответственности
от девушек не уходят, уходят от "БИНЗОПИЛЫ ДРУЗБА"!!!!
Может, ему не нравится, что девушка лидер в их отношениях!!!!
если они уходят первоночальную причину должна искать сама девушка в себе!!! а не годать чего они бояться!!!!