Что такого может сказать женщина при знакомстве (сипатичная внешне) чтобы ОН больше не захотел с ней встречаться?

"и квартира у тебя тоже маленькая"))))))))))))))))))))
Нелли Залесская
Лучший ответ
"Фу, это от тебя пахнет? "
100%
даже если пахнет не от тебя самого, то всё-равно потом весь вечер принюхиваешься. больше видеться с этим человеком не хочется совершенно:)
достаточно вести себя вульгарно
Понятия не имеэ, а разве это возможно
Rafael Aliyev
Засранки, обмениваетесь арсеналом по отшиванию? Всё равно дое.. мся!
пойдм в пивнушку. отметим знакомство....
Pit-Rubin2009
Роман Поляков(Тюрягаа) а я бы пошел с радостью, не вижу ничего такого...:)
слушай, а сколько у тебя денег? ! когда ты мне чтонибудь подаришь... ПОДОРОЖЕ КОТЁНОК, ПОДОРОЖЕ)
"Сколько ты получаешь? "
Можно сказать что сейчас занята, и не можешь с ним пообщаться потому что идёшь на приём к венерологу, ну а вечером, в принципе, свободна. Эффект 100%
смотря какое мировозрение его моральные ценности в жизни у молодого человека, одним можно сказать я не навижу свою мать, родителей ит. д.
2. можно просто пукнуть, рыгнуть вообщем показать свою не воспитанность
3. сказать глупое слово и тд. д
если тебе и правда хочется его отшить то значит ты такая которых убивать надо. а если ты что то сказала а теперьдумаешь то узнай и извинись за все. а если для игры на будущее, то несоветую. и неслушай гавно что тебе пишут. вот они и будут одни а ты сделай все правильно и хорошо и совесть твоя будет читса. будь добрее и люди к тебе еще больше потянутся
Алексей Семёнов Насчет добрее-это в точку...кстати вам бы тоже не помешало бы ("значит ты такая которых убивать надо"-очень по доброму звучит :))))
звонок другу. то есть друг должен тебе позвонить (заранее надо договорится) и начать матюкаться. парни не любят когда девушки матерятся. или просто сматерись на парня. дела твое
Elena Vyrikova