с вами такое бывало что с вами знакомится девушка и рассказывает как её изнасиловали?
Зря ты об этом здесь хвастаешь. Это интимное признание, показатель доверия. А тебе походу деверять еще нельзя!
Да. И главное история была спродолжением. Я познокомился с ней до армии и предложил секс. Она сказала, что согласна только должна придупредить, что она не девственница, потому что её изнасиловали месяц назад. Я спросил заявила она в милицую. Она сказала нет. затем служба в армии. После дембеля я встретил её снова и предложил секс. Она согласилась и рассказала туже историю, что якобы она не девственница потому, что её изнасиловали месяц назад. Тогда я ей сказал, что у неё короткая память и что она тоже самое расказывала два года назад. На что она ответела: "Ты собираешься или меня е.. . " . А потом её сосед расказал что она даёт всем подряд. А новичкам расказывает одну и ту же историю, ту самую. Я не знаю почему ты задал вопрос, но изнасилование женщин случается чаще чем мы можем знать и догадываться. Просто некоторые используют эту версию для оправдания своих грехов или ошибок для ловли мужа. А та по взрослев уже перестала говорить об изнасилование, а просто даала всем желающим. А ты не торопись с выводами.
бывало.. . это многие "поэтессы" так мечтают...
бывало.. . это у них стандартная отмазка...
было один раз виртуально.
оригинально. возможно развод, привлечение внимания. ты ей доверяешь?
Если тебе девушка это доверила, то будь настоящим мужчиной! Это интимный вопрос, а не трезвонь на весь мир!