По мне он-лайн знакомства как выбор на витрине любимого человека! ЖЖЖУТЬ! А как вы относитесь к он-лайн-знакомствам?

Elmira Abuzarova
Помню сидела я на знакомствах.. . Было очень весело, какой только хренатени не понапишут) ) Не более чем развлечение.. . Однако именно там я совершенно случайно познакомилась с моим любимым человеком...
Ренат И Зарина
Лучший ответ
а мне тут весело! многие в реале и двух слов-то связать не могут! а в инете такие милые, разговорчивые, остроумные) ) не надо просто серьёзно к этому относиться!
только не ясно кто кого покупает
Clark Bleyz
нормально... тут не так люди обижаются, как в реале.. если ты им отказываешь
можно и познакомиться!
Я не могу в реальном мире познакомиться с человеком из другого города!
Armen Vanyan
А я с лучшим другом в интернете познакомилась, и с несколькими дорогими мне людьми. Тем более через инет о человеке можно узнать гораздо больше, чем он бы мог сказать в реальности!!!! и даже если он врет-ты можешь делать выводы о его мечтах и желаниях, что тоже не мало важно!
Есть одно подходящее слово, но не хочется ругаться в прямом эфире! )))
Во первых: какая разница каким образом произошло знакомство? Знакомясь на улице мы тоже присматриваемся к человеку, а не хватаем в охапку кого попало.
Во вторых: причин знакомства бывает множество. Можно общаться посредством Инета просто из скуки, дабы скоротать время, чтобы завести друзей, и конечно, чтоб найти любимого человека. Но при этом никто не говорит, что человек, чьи фотографии на сайте нам понравились сегодня же срочно должен на нас жениться.
а я замуж тут вышла, правда через 3 месяца сбежала от него)))