Настроение паршивое, кто мне его поднимет? )))

Azizbek Abdumalikov
Лучший ответ
У ТАКОГО красавчика не может быть паршивого настроения, это нонсанс. Как сказал А. П. Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно-и лицо, и душа, и мысли... "
только сам, батенька, только сам встанет!!!
Та же фигня, только вот радуюсь, что не один я такой)))
Я девушка слабая, меня просить не надо.
Ляззат Утеева
Петр Парфенов
Елена Карченкова а ты, там работаешь медсестрой? )))
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"
Но дети тоже забыли... .
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
"Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом:
"Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! "
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! "
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! "
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване ...голый! Уволю суку!!!!
Александр Дик СУПЕР !!!Настроение поднялось даже у меня!!! Классно....я все в красках представила...даже захотелось так поглумиться, только вот страшно...
Ты сегодня не один.... Товарищей по несчастью набралось, как видишь ))) уже трое.... Есть повод хряпнуть ))))
Олег Черченко
Александр Дик Можно четвертой буду?
Увы у меня такое-же....
я могу. что надо делать? могу сказку рассказать
Катенька Кроча жили-были старик со старухой....Вот у кого было плохое настроение!