Настроение на 0 :( как его поднять?! Расскажите свои секреты хорошего настроения

Ты грустишь? Надо пообщаться с друзьями!
Руслан Алиев
Лучший ответ
Когда бывает так паршиво,
что даже чай не лезет в глотку,
Нам помогает только пиво,
Которым запиваем водку.
Nurlibek Eskaliev
Через силу себя смеяться не заставишь, поэтому я просто стараюсь расслабиться: завариваю кофе ( запах кофе - это сказка) , включаю приятную музыку, беру тёплый плед, сажусь в уютное кресло и отдыхаю. Стараюсь помечтать о чём -нибудь хорошем.
сходи к друзьям
Irina Irina
Нина*** ... У тебя ава просто суперская... кстати ты же можешь поднять ему настроеня =))
Смотрю на себя в зеркало, подмигиваю, улыбаюсь и спрашиваю "чего нос повесила, подружка? Ну ка встрепенись, улыбнись, губы накрасила и вперёд".
Позвони друзьям, сходи погулять
Marian Jovmir
так пятница сегодня вы что, а в загул на все выходные,!!! нет не все в воскресенье-отходняк
Елена Rostel
Я как раз недавно писала об этом. У меня утром было такое же настроение, а сейчас со смеху падаю... почитайте здесь ответы и сразу настроение поднимется..
Null Null
Понимаеш секрет в том что надо к чему то отвлекатса. Эммм например в интернете пойши какой нить игру и скачайу (но интересную игру) , потом пойграй. Ну наверно поможеть :) КАРОЧ лично я сам просто смотрю интересную аниме и все забываю, ну как будто я в аниме и там главны герой это я=) Тя тозя рекомендую стать психом как я ;)
Миша! И почему же оно на нуле! ? Давай я тебе его подниму!