А бывает ли любовь с первого взгляда?

с первого взгляда бывает только осознание того, тот ли это человек которого ты сможешь полюбить
Ира Тышкевич
Лучший ответ
бывает ..))
Shams Boboaliev
первое мнение ошибочное.
Т*
Татьяна ***
бывает, и со второго, и с третьего и с четвертого и тд
Dinara Madieva
Нет
Да, но невсегда продолжительная такая любовь
любовь да ,,серьезные отношения не всегда!
Любовь с первого взгляда бывает, но к сожалению она не всегда бывает взаимной: -(
*андрей *
Бывает. Испытывала
Гога Вишняк
да бывает, я машину так купил и неразочаровался)))))))) ) моя ласточка
Павлова Ольга
со мной никогда такого не было, а вот в меня влюблялись с первого взгляда!!
Скоро Лето
Конечно, у меня часто, но потом когда подольше общаюсь все проходит.
Да и даже с первого в слова.
С первого взгляда - это страсть, а любовь - со второго, может даже с третьего:)
бывает, но это скорее временное увлечение, чем любовь
да.... сама в этом убедилась
Vitas Stravinskas
Да, у меня у самой такая же.. . Иногда просто чувствуешь, что этот человек - твоя судьба. Не теряй свой шанс, не сомневайся, а действуй. Попробуй, встреться еще раз, возможно он действительно тот, кто тебе нужен. А еще лучше не слушай никого и поступай по зову сердца.
. .
бывает!! ! и любовь бывает и страсть.. . но не всегда со счастливым концом (((
Бывает влюбленность с первого взгляда. А для большинства женщин в наше время нормой стал секс с первого взгляда.. .
Павел Мурт