Как стать счастливой некрасивой женщине???

Елена Обухова
быть красивой душой
Аниса Ибрагимова
Лучший ответ
быть некрасивой от счастья)
можеш мне поверить некрасивой женщине стать счасливой будет гораздо проще
почему? представь что все хотят тебя трахнуть
предствь что воспренимают тебя как товар
представь что все твои дела оценят по твоей готовности раздвигать ноги и вести себя так что бы ублажать видом окружающих
быть на виду и что бы люди уделяли внимание недостаткам

поверь мне это отдаляет от счастья само по себе больще чем отсутствие красоты
да и красота не главное
Elman Yusifov
надо быть обаятельной.
Поверить, что она прекрасна!!!
Sergey Barlyaew
Elman Yusifov типичная точка зрения слабой бабы самообман
банально.... но не в красоте счастье!
Кто сказал что не красивой! Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки...
Anatolii Zadvornov
каждая женщина или девушка по своему красива!!!
Magsat Atambayew
не красивым всегда везет, закон подлости! А вообще не красивых не бывает! приведи себя в порядок, накрася, похудей (если нужно) начни одеватся со вкусом, а не как Катя Пушкарева и все мужчины твои! А в первую очередь полюби себя!
Найти человека, который мыслит не узко.. А вообще.. сейчас парикмахерские делают чудеса.. Не красивые перевелись (внешнастью в мысле).. .
По любому у тебя есть 2 руки.. А счастье как правило в них и в твоей голове. Счастливица!
Настя
просто будь счастливой это право у тебя никто не отберет
у меня есть книга в электронном виде. могу передать
Meirgazy Kazbek
Научиться жить в состоянии здорового счастья! Красота - не главное в жизни. Она временна, так же как и деньги, и так же как мужчины! Нужно просто научиться!
Дарья !
Внушить себе что красива и все вокруг будут думать также, самовнушение сильная штука
нет некрасивых женщин! Есть только те, которые не умеют за собой правильно ухаживать! А счастье - это лотерея! Вытяни только билетик!
Василиска прочти книгу : Дж. Мерфи "Сила вашего подсознания" и ты наудеш ответы на все свои вопросы..