Может ли девушка влюбится по переписке не видя собеседника?
Я познакомился с девушкой !переписываемся уже 3 недели ,может ли девушка влюбится в человека серьезно? Она даже писала что хочет от меня ребенка .но меня видела только на фото и то не лучшего качества .у нее есть ребенок маленький .ребенок меня не смущает вообще ! я сам в нее влюбился !но телефон до сих пор не дала .мотивирует тем что пока рано!Стоит ли ей верить?Извините если вопрос неполный .готов при первой необходимости дополнить вопрос!Да и еще если ДА то при встрече внешность насколько сыграет значимую роль?
Я считаю, что в вашем случае рано делать выводы по поводу доверия:)) ) Если вы и правда влюбились, то подождите пока она созреет для встречи с вами или хотя бы для тел. разговора... хорошую женщину стоит подождать, уверяю вас....:)) ) а если она не так уж окажется хороша, что ж... попытка -не пытка:)))
Может! Это я точно знаю, у меня такая же история! Но про ребёнка слишком!
мой пример за 2 месяца...)... НО... доверяй, но проверяй
Бывает всякое. Только мой совет, пока не расчитывайте на то, что она Вам говорит полную правду. Для нормальной женщины желание родить кому-то ребенка - очень серьезный пунктик, я конечно, всей иистории переписки не знаю, но 3 недели.. . Даже при личном знакомстве это чересчур громкие слова, на мой взгляд...
Конечно, такое действительно бывает! Ведь человека любишь не за внешность, а просто за то, какой он, а ведь она уже раскрылась тебе как человек в общении!
То есть ребенка она от тебя хочет (отдать себя) , а номер телефона дать тебе.. . это проблема.... Что за бред????)) )
Единственное что могу сказать, внешность это не самый важный элемент человека!
Бывает!
Может, но раз неё ребенок и телефон не дает, то наверняка это серьезно, главное терпение и настойчивость, но не занудство
у меня так было потом 1,5 года переписывались, потом он приехал.... Вообщем импотентом оказался . Я хотела помочь ему, ну там чтоб лечить и т д, Но видно для него это.... /ну наверно самая большая беда для мужчины/. Вообщем до сих пор у меня на душе тяжко как его вспомню.... Вообщем можна влюбиться и по переписке.
Я считаю, что влюбиться по нету- проще простого... А внешность значения не имеет!! ! Главное, что у человека внутри!!!
Девушкам в какой то степени можно верить. А внешность играет большую роль, ну если она сказала что любит тебя то для нее внешность не так уж и важна, главное чтобы она в тебе увидела характер и чувства. , ну и нежность
Может.. . по собственному опыту говорю.... но ето плохо кончилось :'(
конечно можно я сама такая и внешность покрайней мере для меня при встрече внешнось не сыграет для меня никакой роли потому что если тебе нравится человек внутри всмысле по общению то внешность не имеет значение удачи вам!!!!
конечно может, но лучше таких виртуальных романов не заводить, сама на себе испытала...
влюбиться в собеседника можно.. . но не по фото а потому как он пишет.. .
есть такое понятие красота душевная.. . а мы же люди дурные создания влюбляемся в красоту физическую а как оказывается позже в отношениях она совсем не нужна.. .
а номер телефона не дает по многим причинам.. . их тысячи поверь мне.. .
сама нахожусь в такой ситуации сейчас
да!