если накрыло...

что делать если тебя совсем накрыло....у меня в принципе счас каникулы а я не отдыхаю-постоянно о чем то думаю.с парнем недавно рассталась....причем оч жестоко...подруга ушла....предала....не знаю кем стать...задаю бесконечные вопросы типа "хотели бы вы со мной встречаться"-все отвечают нет.остается тока реветь в подушку....почти одна...остались 2 подруги....пытаюсь развеяться-все равно хрен.сны оч страшные снятся-просыпаюсь в поту и слезах....ем постоянно....интересы меняются постоянно...как и настроение...что это????мне больно страшно...
бедолага.. . знаешь, у Соломона на кольце была напись "...и это пройдёт"

так и у тебя..
Валентина Папроцкая(Наумец)
Лучший ответ
если ешь постоянно значит ещё не всё потеряно
Viktar Z
Мде, я думал ты обкурилась там, и тебя накрыло ))
А тут как обычно всё со временем пройдет.
ну это просто возраст такой.... это временно....
Олег Найденко
возьми себе выходной. Прогуляйся одна, в тишине. Или может тебе больше нравится смотреть какие-нибудь комедии? А может тебе нужно просто отоспаться?
Переключись с проблемы на что-то другое, то, что тебе самой нравится. Любимое дело, или любимая книга, или... что-нибудь, что принесет тебе спокойствие, удовлетворение, радость... Вообщем, хорошие чувства ищи. Плохие чувства не погасить, не уничтожить. С них можно только переключиться.
Eldan Turdaliev
Да, блин, хреновато тебе сейчас, сочувствую...
Люда ;)))
не грусти, все пройдет.. . отвлекись на что-нибудь.. . или просто поплачь, полегчает, а с утра солнышко в окошко заглянет и снова станет хорошо, держись, малышка!!!!
не парься. бывает. парень ушел-ну его в болото. подругу туда же, найдешь получше кого
Радик Вакилов
это просто переходный возраст.. . хрен с ними со всеми! посмотри на себя, ты молодая красивая девушка, сильно тебе нужен парень который не борется за право быть с тобой и подруга, которая кинула в непростое время?? ? Да пусть катяться! Если не с кем поговорить пиши в агент) Рада помочь
У меня похожая ситуация, только я на оборот не ем! Сама не знаю что мне делать....
Станьте врачом.
Пипец как всё херово... У меня тоже подобное было. Плохо было везде, во всех сферах. Обычно после такого случаются серьёзные перемены. Причём в лучшую сторону.. И тогда наступает такое облегчение... Прям оргазм.. .
Ты сейчас растаскана, рассеяна по другим. Твои мысли направлены не на себя. Постоянно думаешь о ком-то, о чём то. Давай потихоньку прекращай прокручивать у себя в голове мысли о прошлом. Парень, подруга-все они ушли... Так плохо оттого что ты потерялась. О остановилась. Вроде симпотная девчушка-не гаморина какая-нить. Вопросы типа "хотели ли бы вы со мной встречаться" больше не задавать, а в голове держать"а хочу ли Я с вами встречаться! "Чем больше пофигизма, тем больше поклонников. Проверено. Всегда или по жизни с ощущением, что такая одна. САМАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!