Прочее фото-видео

А вы усидели бы дома, когда вокруг так накрыло?

Делал, делал ремонт, посмотрел в окно, бросил кисти, краски, взял аппарат и на природу.(за что получил от супруги неодобрительное ворчание). Первая моя зимняя фотосессия зеркалкой. Замечания и предложения по композиции и обработке приму обеими руками. Вобщем, скажем так! Как вам фото?
Вах, слушай, молодец какой! Вот, блин, человек не заморачивается вопросами "идея фотосета", "какую профессиональную камеру купить недорого" или "какой защитный фильтр поставить на объектив", а просто берет и снимает, и получает отличные результаты.
Дмитрий Быков
Лучший ответ
Не усидел

Iulea Tofan
Назира Карашолакова Мелкий в клетку возле снеговика просто супер!
Айгуль Алиева Ну, и правильно, что не усидели. Полезное с приятным!
Камера то какая. ) Просто интересно
Да нормально, если первый раз, вторая .. что за странное размытие.. как-то не натурально. и рамочки ну явно не пейзажные.. лучше без них
Пока только прошлгоднее..
На
Настюша
Айгуль Алиева аппарат Никон D5000 стекло 35 1.8. Специально ни чего не размывал. Поправил экспозицию(было серовато) ,ББ, и чуток насытил. Про рамочки всё понял. я просто в рамках вобще не понимаю. Какая для пейзажей, какая для портретов. Видимо тоже наука. Надо бы поинтересоваться.
Очень хорошие снимки, все без исключения!
А у нас тут +10.
Иван Толпыгин
Красотишша! А я этот первый снег сначала на работе просидел от темна до темна, а в выходные просто проспал!
Оля Грязнова
вторая - супер!!!
Ага накрыло, вторые сутки дождь льет как из ведра)
дома бы не сидел точно !!!

Все фото отличные Валер !
Валера, снимки чудесные, не зря от ремонта оторвался!
Я бы не усидела, если бы рядом такая красотишша была бы! А так в окне - дома, дома...
Супер!!
Таня Иванова
Когда, в прошлую зиму, ТАК накрыло, я машину замучался откапывать ((((

А фото понравилось.
Можешь спокойно продолжать ремонт.
Б С
Умираю от зависти (зависть белая, как этот снег)))!! !
Хочу такого же снега! Зиму хочу! А у нас мерзко-пакостно!
Пусть не ворчит супруга. За такую красоту простит!
Отличные фото!
Да Вы что, я и носу не высуну, загнусь ведь как та берёзка. . ( она мне понравилась)
Макс Кузуро
Б С Настя!
Что русскому хорошо, то....))))))
я считаю, что все великолепно.
Продолжай в том же духе.
У вас там уже настоящая зима началась. Время доставать лыжи и санки.
У меня ощущение, что кисти и краски вы взяли таки с собой!! ! Первая фотография просто картина!
Очень красивые снимки, глаз радует. Хочется смотреть снова и снова
Первая фотография безлика, остальные очень хороши на мой вкус.
классно! замечаний нет!
Ирена Ким
Обрабатывать ничего совершено мне кажется не надо :)
все и так прекрасно. особенно ракурс фотографии.
Обрабатывать ничего не стоит, и так всё очень красиво) И небо, и снег.. Одним словом-красота ;)
вау! супер!
** Aleksandra**