Где найти того кто мне нужен....блин,а кто мне нужен...запутался совсем????

Елена Ялтченко
Для начала не мешало бы определиться.)))
Елена Бакалова
ты уж определись сперва, кто. . а потом ищи))))
ищи, может сама подойдёт
Сергей Юрьевич
а тебе это надо! ! при таком то разбросе мыслей... и доступа к телу!!!
Moлдр Гулалиева
Для каждого он свой.... В моем представлении идеальная женщина:
-мудра,
-хозяйственна,
-порядочна,
-привлекательна,
-образованна,
-трудолюбива...
Юлия Калагина
Да, тяжёлый случай, хочу то, не знаю, что)))))))))
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная,

то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,

то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,

то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком…

Не больна я, не в психике трещина,

просто я стопроцентная женщина!!! !
ну и зачем вам чей-то идеал? зачем вообще ставить себе какие-то рамки и тем более искусственно их создавать? ну нравяться вам разные женщины, ну и хорошо, зачем же заставлять себя кого-то вычеркивать? когда появиться единственная, сразу почувсвуете. а вдруг она будет как раз из тех, которых вы решили считать "неидеальными".
B@uka_Zhez .forever
это та, кого ты хочешь.. . и со временем эта ситуация не меняется)
Не пытайся думать... .
Жди и слушай своё сердце - оно подскажет...
искать не стоит само найдется!!!
все равно для человека идеального ничего нет. всегда что-то не так. так что не трать время зря, работай с тем что есть.