Знакомиться с девушкой встречаться и не трахать это глупо как вы считаете?

Во-первых это оскорбительно для девушки, когда её не хотят, у неё понижается самооценка, а во-вторых она начнёт подозревать, что у тебя есть вторая девушка или засомневается в твоей потенции, секс. ориентации и т. д. Короче-это ненормально.
Мария Семань
Лучший ответ
Нормально, что вы уважаете свою девушку и не пытаетесь её склонить к сексу раньше того времени когда она будет готова к этому, это говорит что у вас есть мозг и достаточно крови чтобы снабдить и его кровью; -)

Всему своё время, когда ваша девушка будет готова к тому чтобы перейти на новый уровень отношений, она поверьте мне, даст вам знать; -)Подождите немного, ЭТОГО стоит подождать)))
Для кого как. Для меня глупо спать со всеми подряд.
Нормально... Просто вы встретили порядочную девушку... И вам просто повезло
Если дорога тебе лучше не спешить с этим)))
Рома Нагин
Абсолютно нормально!
Во первых смотря какая пара, во вторых смотря какой возраст! Все зависит от этого.
Ольга Бакинка
Думаю нет. Все со временем придет
Это как раз нормально, а вот трахать это глупость беспредельная
Знаеш как мой бывший парень говарил.. .
Нафик нужна девушка если спать с ней низзя?
Яна Чернова
глупо встречаться с ней из-за этого!
это не глупо.. это благородно!!!!
Нет не глупо если ты ей нравишся она сама намекнет (скорее всего очень тонко)!!!!
Natali Natali
Мой лбимый так не считает!
всему своё время! и если вы уже в отношениях, то это глупо!... а если вы всё еще просто в стадии притирки то нет! да и вобще смотря для чего знакомились... если именно для этого и она не против, то дерзай)
Встречи бывают разные.