Мужчинки! Так что для вас важнее при знакомстве? Фигура или лицо девушки?
Выражение лица. У некоторых бывает такое, что бежать хочеться без оглядки.
в совокупности. Сначала на физиономию смотрю, затем на грудь. У женщины самое главное при визуалном первом знакомстве - лицо и грудь (лично для меня)
глаза-зеркало души!
Одно без другого не котируется. Но мне кажется, в первую очередь личико, а потом фигура.
Смотря какая цель знакомства:) ) Если просто пообщаться, лица может быть достаточно...
Мужчинкой, половинку будешь свою ненаглядную называть.. . Лично для меня фигура, в часности грудь.
ну так издалека фигура, чуть ближе лицо, ещё ближе опять фигура, ну а уж потом приятное общение
Она сама...
если честно то всё:) и фигура и лицо
Лицо и характер. Если полюбишь на недос татки фигуры обращ ать внимания не буд ешь.
Вообщем да подходишь к девушке, сначала смотришь на ее фигуру, на поведение, одежду, улыбку, если она мрачно одета я нерешусь к ней подойти, если только она подавит эту мрачность своей улыбкой, ну ладно подошел начинаю разговор, если девушка отреагировала интересно, можно действовать дальше, ну а если нет тоуж извините, когда тебя неслушают она будет и тебе неинтересна, хм мое мнение...
ФысЁ !!!
Извините, что лезу в такой коллектив, к которому по полу не отношусь, но хочется тоже ответить, что все зависит от парня: есть такие внимательные, что прямо с первого взгляда все помечают, а есть те, для кого кроме глаз ничего не существует! Может немножко не в ту степь, но каждый ищет все-аки еще и по своей внешности и по своему развитию, тут уж наверное ничего не играет роль!)))))))))))))))) личный опыт: всегда подметит мое платье, выбившийся локон, вид ногтей, бритых ног, ну и так далее))))))))))) мне даже весело! ну зато классно, интересно, что он еще мне скажет, и расслабляться не хочется! ну а вообще, я ему любой нравлюсь))))))))))
ну вот все женщины одинаковы! "фигура или лицо"! ну если она без мозгов, то ни фигура, ни лицо ей не помогут! умная женщина, пускай даже не красавица, всегда преподаст себя в таком свете, что мужики будут от нее без ума! и поверьте мне, на девушку с лицом и фигурой мало кто обратит внимание! так что совет, помимо лица и фигуры, большее внимание уделяйте интеллектуальному развитию! и тогда у вас не возникнет вопрос "что важнее при знакомстве.... "