Долги и коллекторы
Здравствуйте как исправить кридитную историю
Я читала здесь ответ на заданый вопрос похожий на мой. Мужчина советует брат микро кредиты или брать кредит на технику. Но вот мне везде отказывают. Как исправить кредитную историю без мошейников. У меня испорчита история 2 банках сразу за один раз я брала потребительский кредит отп банке и еще дали карту тинькоф банка взяла с тинькова чтоб внести за месяц . И не смогла выплатить нет там .
сначала исправь ошибку в одном из слов в первой строчке своего вопроса
Важно знать, что кредитная история хранится в крупнейших бюро кредитных историй в течении 15 лет.
За деньги ты её не исправишь, так как это мошенничество.
Для исправления плохой кредитной истории можно обратиться в микрофинансовую организацию выдающую займы.
Для заполнения заявки потребуется ответить на вопросы анкеты и подождать несколько минут, пока заявка обработается.
В большинстве случаев принимается положительное решение и заёмщик получает деньги на карту.
Далее, останется только своевременно погасить кредит, чтобы финансовая компания внесла положительные сведения в бюро кредитных историй.
Другой вопрос, что процесс это долгий.
Дарья Щербакова
В РФ - 10 лет
Исправить, нажатием какой-то кнопки где-то невозможно. Есть банки, которые предлагают программы по улучшению кредитной истории. Но по сути вам придется на достаточно негуманных условиях пользоваться их кредитными картами или кредитами. Зато история постепенно будет улучшаться. Не сразу. А за несколько месяцев, год. Пример, Совкомбанк.
История не исправляется. История существует. Забудьте про кредиты лет на 10 - Вы уже наглядно доказали, что не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства.
ТЫ ПОПАЛА НЕ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, А ТЫ ПОПАЛА В ДРУГОЙ БАНК ПОД ДРУГИЕ высокие ПРОЦЕНТЫ !!!это обычная схема почти всех банков даже если у тебя будет идеальная кредитная история, кредит тоже могут не дать! и это факт, будь ты даже дочка президента, это как игра в рулетку! когда нет мозгов их уже не вставишь, это я про КРЕДИТОРОВ!!! тут все зависит не от кредитной истории а от психического и физического состояния оных на данный момент времени ...в большинстве своем люди принимающие решение о выдаче кредита совсем разучились здраво мыслить или соображать в виду сидячего образа жизни...
Люди!!!
вы в школе вообще учились???
без кредитной истории, после оформления ВАМИ заявки, я бы Вам отказал!
Кредитную историю НИКТО не исправит.
слишком высоко сидеть надо.
кто будет предлагать - не верьте!!
Единственный вариант описан - выше!
вы в школе вообще учились???
Кредитную историю НИКТО не исправит.
слишком высоко сидеть надо.
кто будет предлагать - не верьте!!
Единственный вариант описан - выше!
Придется лета на 7 забыть про кредит.
Погашать кредиты