Долги и коллекторы
Инвестируете свои денежки?
Конечно, в ценные бумаги. Я не хочу в старости сдохнуть на работе. В 55 лет планирую выйти на пенсию, не живу здесь и сейчас, а планирую и своё будущее. Мне не нужны всякие там крутые тачки, новомодные айфоны, золотые украшения и прочие безделушки, которыми можно похвастаться перед друзьями и поднять своё ЧСВ. Я просто хочу успеть пожить ради себя и вырваться из крысиных бегов, как живут 95% россиян. Дом, работа, семья, долгожданный отпуск. Так всю жизнь. Если Дом и семья не плохо, то вот работа занимает и путь до неё львиную долю свободного времени, жить своей жизнью просто некогда. Вообще добиться материального достатка можно разными путями, я же решил достичь этой цели через инвестирование. Возможно, что процесс как-то ускорю, время у меня ещё есть.
Нет, доверяю это непростое дело банку.
Потихоньку скупаю наличные юани :)

Да, в российск.акции, в ОФЗ, в ВДО, в ПИФы недвижимости. Строго каждый месяц.
Инвестировал пока ЦБ не заблокировал американские акции.
Анатолий Захаров
Не ЦБ, а санкции ЕС
Да. В каждый месяц пополняю брокерский и накопительный счета.
Было бы куда
Филиппова Кюнняй
Ценные бумаги, золото, депозит
В биткоин инвестирую
Филиппова Кюнняй
Очень рискованно и дорого
Ну как бы и да и нет)) Сама не инвестирую больше, после того, как потеряла деньги в прошлом году неправильно их вложив. Теперь за меня инвестирует Ренессанс жизнь, открыла у них инвестиционное страхование. Получается доход в годовых где-то 15-18%, в любом случае, лучше чем любой из вкладов. А насчет инвестирования самостоятельного, советую 10 раз подумать, стоит ли.. есть большая вероятность потерять деньги, время и нервы, потому что это очень сложно и нужно слишком многое предусматривать в голове. Да и на рынке сейчас черти что творится, не профи там нечего делать.