Десерты, сладости, выпечка

что приготовить девочке вкусненькое,сладкое?

2 банана + ложка клубничного варенья+ стаканчик жирного йогурта. Смешать блендером. Поставить ненадолго в холодильник. Ну оочень вкусно!
Нина Галат
Лучший ответ
Яблочная шарлотка
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
2-3 яблока
ванильный сахар по вкусу
Яйца хорошенько взбить с сахаром. Добавить муку, все хорошо взбить. Яблоки почистить, удалить сердцевину, порезать небольшими дольками. Форму для выпечки смазать маслом. На дно формы вылить немного теста. На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) . На яблоки вылить половину оставшегося теста. На тесто выложить оставшиеся яблоки. На яблоки вылить оставшееся тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку . Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от формы).
Тыкву с твёрдой кожей, мучнистых сортов (1/2 кг) чистим, нарезаем кубиками, плотно укладываем в форму. Заливаем таким же количеством сметаны, смешанной с сахаром (3-4 ст. ложки) . Запекаем в духовке на среднем жару до образования корочки.
Если планируем подать тыквенный десерт на праздничный стол, поступаем несколько иначе: тыкву со сметаной держим на слабом огне, пока не испарится вся влага, затем укладываем сверху тонкие ломтики кисло-сладких яблок, посыпанных молотой корицей, и полстакана промытого и ошпаренного изюма. Поверх надеваем "шапку" из взбитых с сахаром (стакан) белков от 3-4 яиц, посыпаем рублеными орехами. И -в духовку!
Эскадрон! Молчать!!!!
Фруктовый коктейль, какао, бутерброд со сладкой пастой, купить коржи для торта и смазать его сгущенкой, потом посыпать цветными сладкими "червяками"....если конечно понравится но оч, очень вкусно....
Елена Кочева
Сделать сметанное желе с ванилином, в вазочки насыпать жареных орехов разных, залить первый слой, затем дольки мандарина, киви, персика и абрикоса, ещу раз залить, когда "схватиться"-посыпать тертым шоколадом
Тортик испечь
если Вы хотите покорить девушку ...думаю что это должно быть что-то очень нежное.... и важно, чтобы она это любила... .
если знаете её слабость, то у Вас все получится.. .
приятного аппетита!!!!
Лилу Акинина
* Зефир — 1 кг
* Молоко сгущенное вареное — 2 бан.
* Масло сливочное — 400 г
* Печенье — 400 г

Рецепт "Торт "Мечта сладкоежки""

1 этап - Возьмите большое блюдо и разломите в него печенье на кусочки примерно 1 *0, 5 см, добавьте вареное сгущенное молоко и масло. Все перемешайте.
2 этап - Возьмите зефир и разделите его на половинки.
3 этап - Возьмите плоское блюдо и начинайте выкладывать половинки зефира ( склеенной стороной вниз) по всей площади блюда. Затем выложите слоем примерно 0, 5 см получившуюся массу из печенья, масла и сгущенки. Затем опять выложите зефир, делайте это так, чтобы получался конус. И снова промажьте массой из печенья. И так до окончания зефира. Возьмите оставшуюся массу и промажьте ею весь торт. Должна получится эдакая коричневая горка.

* Шоколада — 100 г
* Сгущенки — 1 стак.
* Желтки — 1 шт
* Кофе — 1 ч. л.
* Масла — 50 г
* Для
*

Рецепт "Рай для сладкоежек"
Растопить шоколад, добавить в него сгущенку, кофе и сливочное масло.

Все тщательно перемешать.

Добавить в смесь желток, поставить на несколько часов в холод.

Достав из холодильника, формируем конфетки и обваливаем их в какао, другие в вафельной крошке. Я делала еще красненькие - для этого в сахар добавляем немного розовой краски и капельку водички, окунаем конфетки в сахаре, затем в вафельную крош
Обратитесь на этот прекрасный сайт http://gotovim-doma.ru/, не пожалеете. Приятного аппетита!!