Десерты, сладости, выпечка

как сделать самый простой и вкусный торт ? .

"Шоколад на кипятке"

Состав

2 стакана муки
2 ст. сахара
2 яйца,
1,5 ч. л. соды или 1, 5 ч. л. разрыхлителя
6 ст. л. с горкой какао
1 стакан молока
1 ч. л. ванильного сахара
1/2 стакана раст. масла
1 стакан кипятка
Приготовление
Взбить сахар и яйца. Добавить все остальные ингредиенты. В самом конце добавить стакан кипятка и тщательно перемешать. Выпекать при 180 градусах 25-30 минут.
Духовку надо нагреть заранее, чтоб сразу после вливания кипятка и размешивания, поставить печь. Тесто после кипятка становится жидким. Так и должно быть. Если брать полную порцию, то получается многовато для круглой формы 28 диаметр. Я брала протвинь и всеравно получилось много, сделала еще несколько маффинов. И вместо соды и разрыхлителя, я просто 3 ч. л. разрыхлителя. Получилось супер!
Летний фруктовый торт без выпечки
Берешь форму для торта выкладваешь на дно млой печенья или готовые бисквиты, кесы, можно взять крошку из ломаного печенья.
Делаешь крем заливаешь все это, а сверху украшаешь фруктами.
Когда все застынет, вынимаешь из формы
Крем сливочно-яблочный
2 кг яблок, 700 г сахара, 700 г сливок, 40 г желатина, 400 г сиропа и 500 г воды.
Яблоки припустить в воде и протереть через ча¬стое сито. К полученной яблочной массе прибавить сахар (550 г) и смесь размешать до растворения сахара. Затем ввести желатин, предварительно замоченный до размягчения в холодной воде.
В отдельной конфорочной кастрюле взбить сливки с сахаром (150 г) до образования снежно-белой пушистой пены. Яблочную массу соединить со взбитыми сливками и хорошо размешать до получения однородной массы.
При смешивании яблок со сливками, яблочная масса предварительно должна быть хорошо охлаждена.
Яблочный крем можно украсить взбитыми с сахаром белками или сливками.
ТОрт рекомендуется украсить его сливками при помощи кондитерского мешка.
Zauresh Malaeva
рыжик. пышки покупай крем делай маж и готово
досаеш купюры из кармана, даеш кассиру и вуоля )
((( Алиночка )))